К чему снится Горло

Горло в современном соннике

Если вам приснилось розовое, здоровое горло — такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваше социальное и материальное положение значительно улучшится или стабилизируется. В сновидении вы мучились от тяжёлой ангины, значит, наяву, скорее всего, ошибаетесь в своей подруге или друге. Вы считаете её (его) порядочным и честным человеком, хотя в действительности это не так. Ваша застенчивость и доброта помешает вам открыто обвинить её (его) в подлости, когда правда всплывёт наружу, а виновная сторона воспримет ваше бездействие как свою безнаказанность. Увидели во сне, как перевязывали горло шарфом — по-видимому, вы чересчур осторожный и мнительный человек, поэтому предпочитаете "семь раз отмерить, один — отрезать". Снился незнакомец с перерезанным горлом — это неблагоприятный сон, предупреждающий: будьте внимательны, недоброжелатели хотят помешать вашему продвижению по карьерной лестнице. Они пойдут на всё, чтобы убедить начальство в вашей несостоятельности. Соберитесь с силами и приготовьтесь к открытому противостоянию с врагами. Одиноким людям подобное сновидение предвещает весьма печальную новость: увы, но в личной жизни кардинальных перемен в обозримом будущем не предвидится.

Горло в соннике Миллера

Увидели во сне собственное горло, значит в реальной жизни у вас получится убедить деловых партнёров в правильности своей позиции. Конечно, дискутировать придётся долго, поэтому тщательно подготовьтесь к беседе и досконально продумайте аргументы. Сновидение обещает, что у вас всё получится, если вы приложите определённые усилия. Приснился страшный сон, в котором вам ножом перерезали горло — наяву вам нанесут смертельное оскорбление, которое вы с трудом переживёте. Пригрезилось, что вы лежите на земле окровавленный, с ножом в горле, но живой — такой сон предсказывает удачу и успех. Сами взялись за нож и перерезали горло знакомому в реальности человеку — вероятнее всего, вам захочется его обидеть и оскорбить, не имея на то веских причин. Попытайтесь держать себя в руках, ведь окружающие люди не виноваты в вашем плохом настроении, согласны?

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Горка, приснившаяся во сне, является символом небольших трудностей, сопутствующих вам в жизни. Горка является предзнаменованием череды небольших непри..

    • Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухуд..

    • Белый горностай неподвижно замер и насторожился – такой сюжет вашего сновидения предсказывает, что обстоятельства сложатся таким образом, что вам лучш..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился горбун — это предостережение: не стоит витать в облаках и мечтать о несбыточном. Лучше попытайтесь жить в реальной действительности..

    • Сновидение, в котором вы изучали свой персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом, является знаком того, что в ближайшие дни вам п..

    • Горох в основном предсказывает хорошие события. Исключением являются сны, в которых фигурирует сухой горох. Так, сухой горох сам по себе свидетельству..