К чему снится Горох

Горох в современном соннике

Горох в основном предсказывает хорошие события. Исключением являются сны, в которых фигурирует сухой горох. Так, сухой горох сам по себе свидетельствует о том, что сновидца не беспокоит состояние собственного здоровья. Если сновидец ест сухой горох, значит, в скором времени его ждёт полоса неудач. Вообще же кушать блюда из гороха - свидетельство отличного здоровья и благосостояния, которые будут сопутствовать сновидцу многие годы. Консервированный горошек предсказывает, что после периода неопределённости, дела пойдут в гору. Видеть, как горох растёт на грядках – все, что вы задумали, исполнится наилучшим образом. Если во сне вы выращиваете горох, значит, ваши мечты исполнятся. Собирать горох – добиться успеха в важном деле.

Горох в соннике Миллера

Кушать горох во сне – в реальности не иметь жалоб ни на здоровье, ни на денежные затруднения. Если такой сон приснился людям, которые занимаются фермерством, то они обретут новый стимул для ведения своей деятельности. Увидеть горох, растущий в поле или в огороде, – сновидца ожидает успешное ведение бизнеса. Посев гороха предсказывает, что вы создали прекрасную почву для воплощения в жизнь своих надежд. Уборка гороха предвещает прекрасный результат вашего труда, который вы получите уже в самом ближайшем будущем. Консервированный горошек говорит о необходимости набраться терпения и настойчивости и, в конце концов, успех превзойдёт все ваши ожидания. Сухой горох говорит об упадке сил. Если приходится кушать сухой горох, то за чередой приятных событий последует период обид и разочарований.

Горох в соннике Ванги

Угощение из гороха предвещает грустное настроение, которое станет следствием разлуки с очень близким для вас человеком. Рассыпать горох – отправиться в поездку в сопровождении интересных людей. Сухие ботва и плети гороха снятся к финансовым потерям. Во время переборки гороха, найти почерневшие горошины – вас иногда посещает ностальгия и тоска по прошлым временам. Собирать недоспелый горох – вас ожидает событие, которое напомнит былые времена.

Горох в соннике Фрейда

Вина за утрату взаимопонимания с сексуальным партнёром полностью лежит на вас. Именно об этом свидетельствует сновидение, в котором вы ненароком рассыпали горох. Если вы срываете гороховые стручки, значит, при интимной близости вам нет дела до чувств вашего партнёра. Для вас главное – собственное удовлетворение. Такое поведение обычно заканчивается разрывом отношений.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы изучали свой персональный гороскоп, составленный профессиональным астрологом, является знаком того, что в ближайшие дни вам п..

    • Успешное будущее ожидает сновидца, если ему посчастливилось увидеть ростки горчицы. Горький вкус горчичных семян – вы осознаете свою вину, и с горечью..

    • Цветочный горшок, в который вы сажаете какое-либо домашнее растение, свидетельствует о том, что вам надоела обыденная рутина. Вы бы хотели уйти от еже..

  • Смотрите также

    • Ваше сновидение почтила своим присутствием гостиничная горничная, значит, наяву приготовьтесь к суровым испытаниям. Ваши текущие дела значительно ухуд..

    • Сон, в котором были гости, достаточно сложен для толкования, потому что обладает многочисленными нюансами, положительная или отрицательная окраска кот..

    • Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном..