К чему снится Гостиница

Гостиница в современном соннике

Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном, то и ваше ничегонеделание будет протекать в условиях комфорта. Если, посетившая ваше сновидение гостиница имела неэстетичный вид, обслуживающий персонал был неприветлив, в действительности условия вашего ленивого досуга будут малопривлекательными. Сон может предвещать неудачи, связь с безнравственной компанией. Мужчина, остановившийся во сне на ночлег в гостинице, наяву будет обручен с иногородней девушкой. Девушке такой сон предрекает частые переезды, обусловленные характером работы будущего супруга. Увидеть во сне свое пребывание в ветхой захолустной гостинице – к явной нужде, лишениям. Сон может предвещать тюремный срок человеку из вашего близкого окружения. Предпринимателю сон сулит большие убытки, немощному – продолжительную болезнь, влюбленным - разлуку. Если во сне вы остановились в уютном, опрятном номере, то наяву на смену неудачам придут дни, наполненные счастьем, бурными позитивными эмоциями. Сон, в котором вы отождествляете себя с владельцем гостиницы, предвестие благоденствия, счастья. Преграды на пути к обеспеченной, благополучной жизни сулит сон, в котором сновидец занят поиском гостиницы.

Гостиница в соннике Миллера

Достаток, успешное существование наяву уготовано сновидцу, остановившемуся в роскошной гостинице с комфортными номерами. Пребывание в отдаленной, неряшливого вида гостинице, предвестие неудач, сурового аспекта саморазвития. Созерцать во сне фешенебельную гостиницу – к увлекательному путешествию, насыщенному впечатлениями. Видеть себя владельцем гостиницы-предвестие удачного стечения обстоятельств, которое позволит вам осуществить свои замыслы. Поиск гостиницы во сне указывает на трудности, осложнения на пути к процветанию.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором были гости, достаточно сложен для толкования, потому что обладает многочисленными нюансами, положительная или отрицательная окраска кот..

    • Готовите пищу во сне - скоро у Вас появятся новые приятные обязанности. Ожидайте также скорого визита друзей. Если же процесс приготовления пищи не бы..

    • Сновидение, в котором вы использовали грабли для выполнения какой-то работы в саду или огороде, предупреждает, что вам не следует рассчитывать на отве..

  • Смотрите также

    • Успешное будущее ожидает сновидца, если ему посчастливилось увидеть ростки горчицы. Горький вкус горчичных семян – вы осознаете свою вину, и с горечью..

    • Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся..

    • Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический з..