К чему снится Град

Град в современном соннике

Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся земля вокруг покрыта градом, значит, вас ожидает успех в коммерции. В делах купли-продажи вам будет сопутствовать везение. Ловить град в протянутую ладонь – вам предстоит стать богатым человеком. Если при этом вы чувствуете боль от удара градин, то деньги у вас появятся, но ненадолго. Попасть под град – не всем вашим планам суждено осуществиться. Спасаться от града в каком-то укрытии - вы нерешительный человек, который избегает ответственности и не любит рисковать. Такое поведение не способствует успешным сделкам, а значит и на дивиденды рассчитывать вам не приходится. Если сновидец слышит стук градин по своей крыше, значит, его родственники или друзья хотят его преуспевания и их рекомендации могут быть полезны. Сквозь тучи, принёсшие град, просвечиваются солнечные лучи – вскоре вашу печаль сменит радость. Для девушки такой сон может означать встречу с человеком, которого она полюбит на всю жизнь. Если солнечный день омрачён градом, значит, судьба к вам неблагосклонна и подготовила для вас непростые проблемы, которые заставят побеспокоиться.

Град в соннике Миллера

Если вы попали под град, значит, в скором времени вас ждут пусть мелкие, но приятные подарки судьбы. Если же град идёт в солнечный день, то судьба не спешит к вам на встречу. Напротив, она подготовила для вас множество неприятных и хлопотных дел. Такое же сновидение, но приснившееся женщине, предсказывает, что ей наконец-то удастся найти себе романтического друга. Слышать, как град стучит по крыше дома - не следует надеяться на везение: по крайней мере, в ближайшее время судьба не намерена вам улыбаться.

Град в соннике Ванги

Град – символ неожиданных событий. Часто эти события несут с собой огорчения и печаль. Попасть под град – неожиданная, но счастливая встреча с человеком, который поможет вам найти простой выход из материальных затруднений. Если град испортил ваш огород, то дело, в которое вы вкладывали свои силы, не принесёт ожидаемых результатов. Препятствия к успеху создаст ваш недоброжелатель, обладающий связями с влиятельными людьми. Если вы наблюдаете, как у вас на ладони тает градинка, значит, в скором времени вас ожидает разлука с дорогим вам человеком. Этот же сон может говорить о сильном любовном разочаровании, которое принесёт вам сердечные страдания. Иногда сны, в которых фигурирует град, предвещают бедствия для всего человечества. Это может быть ядерная война или природная катастрофа. Такое значение имеет, например, сон, в котором вы попали под крупный град, сопровождаемый холодным ветром. Ваше желание укрыться от него тщетно и градины причиняют вам болезненные ранения. Это сновидение – предвестник ужасов ядерной войны, свидетелем которой станет сам сновидец или его потомки.

Град в соннике Фрейда

Такое природное явление, как град, ассоциируется с выражением «град критики». То есть, если приснится град, следует ожидать, что вы станете объектом пересудов и сплетен. Причина этого – ваше поведение не соответствует нравственным нормам того общества, в котором вы находитесь. Самая главная проблема, что вы искренно не понимаете, что же непозволительного вы делаете. Тем самым вы причиняете вред не только лично себе, но и своим сексуальным партнёрам.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодны..

    • Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический з..

    • Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благ..

  • Смотрите также

    • Фигурирующая в сновидении гостиница – символ безделья, бесцельного времяпровождения. Если приснившееся помещение отличалось роскошным стилем, дизайном..

    • Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка..

    • Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм..