К чему снится Гравий

Гравий в современном соннике

Гравий, явившийся в ваше сновидение, предрекает неперспективное планирование собственных проектов, участие в неприбыльных предприятиях. Ваши бесплодные идеи не найдут ни поддержки друзей, ни одобрения руководства. Убытки принесет достигнутая вами договоренность, если во сне видели гравий, выгружаемый из машин в грязь. Не следует доверять приветливым и расчетливым партнерам. Приснившийся мелкий гравий символизирует малоуспешную предпринимательскую деятельность. Горы крупного гравия предвещают сновидцу значительные, но преодолимые трудности на пути к благополучию. В ближайшее время вас расстроит знакомый, если во сне вы найдете гравий в тарелке с едой. Сон, в котором вы идете по дорожке, отсыпанной гравием, сулит многочисленные мелкие обиды, осложнения.

Гравий в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите гравий - предвестие пустых усилий, безуспешных проектов. Возможно, вас ждет невыгодное предложение. Приснившийся гравий, смешанный с грязью, предостерегает сновидца от заключения сделки, результатом которой станет утрата собственного имущества.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы использовали грабли для выполнения какой-то работы в саду или огороде, предупреждает, что вам не следует рассчитывать на отве..

    • Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся..

    • Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический з..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором были гости, достаточно сложен для толкования, потому что обладает многочисленными нюансами, положительная или отрицательная окраска кот..

    • Гранит в сновидениях символизирует крепкий и твердый характер того, кто этот сон видит. Ваша несгибаемая воля хорошо сказывается на принятии сложных р..

    • Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка..