К чему снится Градусник

Градусник в современном соннике

Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический заряд и тем больше сил у нас для выплескивания своих чувств и эмоций. Если же столбик прямо во сне падает, значит в данный жизненный период вы находитесь в размолвке с любимым человеком и ваши отношения неумолимо ухудшаются. Но и резкий подъем тоже нежелателен — он говорит о взрывоопасной обстановке и конфликтах, которые могут разгореться на пустом месте.

Градусник в соннике Миллера

Измерять во сне температуру воздуха в помещении, где вы работаете — к неурядицам и мелким ссорам в коллективе. Видеть градусник на улице, с поднимающимся у вас на глазах ртутным столбиком — к повышению заработной платы и доходов в целом. Не спешите огорчаться, если он вдруг будет опускаться — это не обязательно траты и снижение материального достатка, скорее всего, такой сон предвещает упадок бурления страстей вокруг вас и вашей личной жизни. В любом случае, градусник показывает препятствия, которые вас ждут и которые вам по силам преодолеть

Градусник в соннике Ванги

Разбить в сновидении градусник плохой знак — вас или ваших родственников ожидает тяжелая болезнь, которую не будете знать, чем лечить. Поднимать или сбивать во сне температуру до нормальной — наяву все новшества и потрясения вы переживете, не нажив себе лишних проблем и врагов. Видеть, как на градуснике изменяется температура без вашего участия — знак того, что в ближайшее время все, что будет происходить с вами, от вас зависеть не будет. Исправить вы уже ничего не сможете, останется только надеяться на положительный исход дел.

Градусник в соннике Фрейда

Градусник во сне предвещает регулярные сексуальные встречи. Чем выше температура на градуснике, тем жарче ваши любовные отношения с партнером. И, наоборот, низкая температура говорит о том, что вы остыли к своему возлюбленному. На это нужно обращать особое внимание, так как большинство измен случается на почве эмоциональной холодности партнера.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Град предсказывает получение прибыли. Это может быть рост доходов, получение наследства, возврат долга или получение подарка. Если приснилось, что вся..

    • Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благ..

    • Гранит в сновидениях символизирует крепкий и твердый характер того, кто этот сон видит. Ваша несгибаемая воля хорошо сказывается на принятии сложных р..

  • Смотрите также

    • Готовите пищу во сне - скоро у Вас появятся новые приятные обязанности. Ожидайте также скорого визита друзей. Если же процесс приготовления пищи не бы..

    • Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм..

    • Ели во сне грецкий орех — наяву получите выгодное коммерческое предложение от партнёров по бизнесу. Приснилось, как сбивали с дерева созревшие грецкие..