К чему снится Грецкий орех

Грецкий орех в современном соннике

Ели во сне грецкий орех — наяву получите выгодное коммерческое предложение от партнёров по бизнесу. Приснилось, как сбивали с дерева созревшие грецкие орехи — такой сон предвещает довольно неприятный разговор с коллегами или начальством. Смотрели на грецкие орехи — сновидение сулит вам значительный денежный выигрыш. Собирали орехи — к беспорядку и путанице в делах. Кололи орехи — испытаете печаль и меланхолию, грызли — вам придётся тяжело трудиться, чтобы добиться успеха и признания. Жадно поедали грецкие орехи, словно боялись, что у вас их отберут — это очень благоприятный сон, предсказывающий благополучие и перемены к лучшему. Пустые ядра пророчат разочарование. Выковыривали из грецких орехов ядрышки, значит, будете нежностью и преданность добиваться расположения женщины (мужчины) вашей мечты.

Грецкий орех в соннике Миллера

Привиделись грецкие орехи, значит, впереди вас ждут радость и счастье. Это хороший сон, предсказывающий, что судьба будет к вам благоволить. Щёлкали гнилые грецкие орехи — к сожалению, вашим надеждам и мечтам никогда не суждено осуществиться. Если молодой женщине пригрезилось, что она взяла в руки грязные грецкие орехи — наяву она может потерять возлюбленного, который увлечётся другой девушкой. Винить в таком исходе, казалось бы прочных и доверительных отношений, ей придётся только себя: по-видимому, она вела себя неблагоразумно и навязчиво. Созерцали грецкие орехи, висящие на дереве — это предвестие счастливой судьбы. Занимались сбором грецких орехов — вас ожидает грандиозный успех в бизнесе и полная гармония в любовных делах. Неспелые грецкие орехи предвещают неурядицы и дрязги, спелые — процветание и благополучие.

Грецкий орех в соннике Фрейда

Появившийся в сновидении грецкий орех предупреждает: вы слишком беспечно относитесь к собственному организму. Похоже, вы искренне уверены, что проживёте сто лет. Не будьте столь легкомысленны, иначе у вас возникнут серьёзные проблемы в интимном плане. С удовольствием ели грецкие орехи — получите настоящее чувственное наслаждение от общения с незнакомым человеком.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм..

    • Если женщине приснилось, что она планирует собирать грибы, это может говорить о её одержимости фантастическими идеями или извещать о приближении стран..

    • Сновидения о гриве трактуются в зависимости от того, как именно она выглядела. Облезлая, негустая, вызывающая брезгливость грива предсказывает головны..

  • Смотрите также

    • Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благ..

    • Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму д..

    • Сон, в котором присутствует гроза, имеет неоднозначную трактовку. Приснившееся явление вызвало страх, значит, наяву возникнет опасная ситуация, котора..