К чему снится Гроб

Гроб в современном соннике

Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму денег, поскольку отдать долг будет чрезвычайно сложно. Приснился собственный гроб — судьба приготовила вам много ударов, это и проблемы в делах, и неприятности в семье, и неудачи в любви. Сами лежали в гробу — все ваши начинания, к сожалению, не увенчаются успехом. Пригрезился движущийся катафалк и вы, сидящий в гробу, значит, наяву вам грозит тяжёлая болезнь. Движущийся гроб — символ неудачного брака и болезней.

Гроб в соннике Миллера

Приснился гроб, значит, приготовьтесь к тяжёлым потерям. Кому-то из ваших ближайших родственников уготована смерть в самом расцвете сил. Увидели усыпанный цветами гроб, который стоял в церкви — впереди у вас неудачный брак. Сельским жителям подобный сон предвещает болезни домашней скотины, бизнесменам — неудачи в делах. Гроб, стоящий на катафалке, пророчит недуги, конфликты и слёзы. Сидели на гробу или лежали в нём — вам грозит тяжёлая болезнь. Движущийся катафалк — предвестник печали, переживаний и огорчений. А вот если катафалк внезапно остановился возле вас, значит, в реальности вы одержите безусловную победу над врагом, которого считали непобедимым.

Гроб в соннике Ванги

Увидели во сне, что наблюдали за траурной процессией с гробом и подойдя ближе неожиданно увидели на гробе своё собственное имя, значит отнеситесь к такому сновидению как к предупреждению: вам следует пересмотреть своё отношение к жизни, поменять привычки и увлечения. Похоже, вы стоите на одном месте, а люди должны меняться и двигаться вперёд. Пустой гроб — это символ душевных тревог и внутренней опустошённости. Привиделось, что двигались в траурной процессии, причём несли гроб, значит, наяву совершите бесчестный поступок, который негативно отразится на судьбе ваших близких. С трудом забивали гвоздь в крышку гроба — примете волевое решение избавиться от собственных пороков и слабостей. Похвальное стремление, боритесь и, скорее всего, у вас всё получится. Если пригрезился упавший гроб — это добрый сон: ангел-хранитель спасёт вас от ужасной катастрофы, в которой погибнет много людей.

Гроб в соннике Фрейда

Гроб символизирует женские половые органы, матку. Роскошный и дорогой гроб, уведенный вами во сне, говорит о вашем крепком здоровье и плодовитости. Сломанный или гнилой — о бесплодии. Если приснился дешёвенький, без изысков гроб, значит, в реальности вы страдаете от заниженной самооценки и многочисленных комплексов. Цинковый гроб предсказывает неприятности и опасности в сексуальной сфере.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • В вашем сновидении появился Гриф — это не слишком хороший знак. В реальности будьте крайне осторожны, следите за своими словами и поступками, чтобы не..

    • Сон, в котором присутствует гроза, имеет неоднозначную трактовку. Приснившееся явление вызвало страх, значит, наяву возникнет опасная ситуация, котора..

    • Виноградная гроздь, появившаяся в сновидениях молодых женщин, сулит им множество позитивных перемен в судьбе. Если вы женщина и увидели во сне, что вн..

  • Смотрите также

    • Ели во сне грецкий орех — наяву получите выгодное коммерческое предложение от партнёров по бизнесу. Приснилось, как сбивали с дерева созревшие грецкие..

    • Громоотвод символизирует какую-либо опасность. Если он фигурирует в вашем сновидении, то вам следует быть осмотрительным, так как проблемы могут начат..

    • Мужчина, созерцающий во сне женскую грудь, наяву все еще не встретил свою единственную возлюбленную. Женщине такой сон указывает на несоответствие инт..