К чему снится Гриф

Гриф в современном соннике

В вашем сновидении появился Гриф — это не слишком хороший знак. В реальности будьте крайне осторожны, следите за своими словами и поступками, чтобы не стать объектом для грязных сплетен и слухов, от которых могут пострадать ваши близкие люди. Гриф кружился над падалью — такой сон предупреждает о возможной измене любимого (любимой). А вот если эта птица привиделась вам в ночь на пятницу, то впереди вас ждёт крупная удача или значительный денежный выигрыш. Смело идите своей дорогой, не обращайте внимания на злословие, слушайте только своё сердце, а не советы окружающих — вы всё делаете правильно, правда на вашей стороне. Влюблённых сновидение про грифа предостерегает: рядом с ними находится настойчивый и решительный человек, которому не нравятся их отношения, поэтому этот мнимый друг попытается рассорить влюблённую парочку. Увидели во сне парящую в голубом небе большую стаю грифов, значит, наяву опасайтесь предательства близких друзей. Гриф сидел на падали — в скором времени вас одолеют тяжёлые, пессимистические и безрадостные мысли.

Гриф в соннике Миллера

Привиделся гриф — в реальной жизни вас кто-то обманет. Если вы молодая женщина и увидели во сне, как отгоняли грифа от своего малыша, значит, наяву перед вами откроются самые радужные перспективы. Будьте трудолюбивы, настойчивы, откажитесь от несбыточных надежд и тогда вы непременно добьётесь исполнения своих заветных желаний. Всем остальным сновидение сообщает о серьёзной опасности со стороны недоброжелателей. Испугались грифа, но смогли справиться с собой и не убежать — это добрый сон, пророчащий удачу и процветание. Мёртвый гриф предсказывает победы и успехи на любом поприще. Целились в грифа из ружья или стреляли в птицу — это означает, что вы вступите в открытое противостояние с врагами. Ничего не бойтесь, сон сулит вам неплохие шансы на победу в этом поединке. Убили грифа снайперским выстрелом из охотничьего ружья — отчаянная борьба с жизненными трудностями и проблемами расчистит вам путь к счастью и благоденствию.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения о гриве трактуются в зависимости от того, как именно она выглядела. Облезлая, негустая, вызывающая брезгливость грива предсказывает головны..

    • Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму д..

    • Сон, в котором присутствует гроза, имеет неоднозначную трактовку. Приснившееся явление вызвало страх, значит, наяву возникнет опасная ситуация, котора..

  • Смотрите также

    • Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм..

    • Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — на..

    • Громоотвод символизирует какую-либо опасность. Если он фигурирует в вашем сновидении, то вам следует быть осмотрительным, так как проблемы могут начат..