К чему снится Гром

Гром в современном соннике

Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — наяву до вас может донестись громкая весть, которая не обязательно вас порадует, скорее наоборот, это будет известие о чьем-то недовольстве вами. Еще раскаты грома во сне предвещают скандалы и немотивированные вспышки гнева со стороны дорогих вам людей. Если вы часто видите такие сны — задумайтесь. В ваших отношениях все не так гладко, как кажется на первый взгляд, что ведет к постепенному их разрушению.

Гром в соннике Миллера

Сильные раскаты грома во сне, пугающие своей частотой, снятся к потерям важных связей и близких сердцу людей. Если гром звучит глухо и где-то вдали — значит, изменения в вашей жизни будут не резкими, а постепенными и вы многое успеете исправить при желании. Ухудшение здоровья принесет сон, в котором гром оглушает своим звучанием

Гром в соннике Ванги

Гром в сновидении является предвестником разочарований и надвигающегося нападения со стороны родителей, старших товарищей или учителей. Человеку, который провинился перед кем-либо, гром снится, как предупреждение о том, что от справедливого наказания ему уйти не удастся. Если во время грозы и грома вы находитесь рядом с друзьями или близкими людьми, значит проблемы с общением появятся именно в этом кругу людей.

Гром в соннике Фрейда

Гром во сне — это всплеск ваших эмоций в реальной жизни. Наконец-то, в вашей жизни появится партнер, который заставит переживать вас бурные ощущения в сексе.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Виноградная гроздь, появившаяся в сновидениях молодых женщин, сулит им множество позитивных перемен в судьбе. Если вы женщина и увидели во сне, что вн..

    • Громоотвод символизирует какую-либо опасность. Если он фигурирует в вашем сновидении, то вам следует быть осмотрительным, так как проблемы могут начат..

    • Мужчина, созерцающий во сне женскую грудь, наяву все еще не встретил свою единственную возлюбленную. Женщине такой сон указывает на несоответствие инт..

  • Смотрите также

    • В вашем сновидении появился Гриф — это не слишком хороший знак. В реальности будьте крайне осторожны, следите за своими словами и поступками, чтобы не..

    • Увиденное в сновидении грузило является дурным знаком, предвещающим различные неприятности, тягостные хлопоты и неожиданные осложнения во всех ваших д..

    • Увидели во сне грузовик, значит, в реальности вы целеустремлённый и сильный человек, не знающий сомнений. По трудному жизненному пути вы пойдёте увере..