К чему снится Грузило

Грузило в современном соннике

Увиденное в сновидении грузило является дурным знаком, предвещающим различные неприятности, тягостные хлопоты и неожиданные осложнения во всех ваших делах. В ближайшем грядущем обстоятельства в вашей жизни будут складываться самым неблагоприятным для вас образом, вы понесете определенные финансовые потери. Чем больше по размеру было приснившееся вам грузило, тем больше неприятных сюрпризов преподнесет вам судьба в ближайший период вашей жизни. Сновидение, в котором вы навешивали грузило на леску своей удочки, свидетельствует, что в скором вас будут очень утомлять повседневные заботы и привычные обязанности на работе. Вас будет преследовать чувство усталости и желание оставить все свои дела и отдохнуть. Если в вашем сне грузило навешивал какой-либо другой человек, значит, наяву один из ваших приятелей или коллег решит переложить часть своих забот либо производственных обязанностей на вас. Если вы поддадитесь уговорам и решите помочь, то сами наживете себе лишние проблемы, так как избавиться от новых обязанностей вам будет очень сложно. Сны в ночи на субботу, воскресение и праздничные нерабочие дни, в которых вы видели грузило, выступают свидетельством того, что на подсознательном уровне вы настроились на завершение текущих дел и отдых. Если в ближайшем грядущем вы не выделите несколько дней для того, чтобы отвлечься от работы и отдохнуть, то вам будет грозить сильное переутомление и стресс.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся груз предсказывает досадные переживания, обиды и огорчения. Сон, в котором вы сами несете тяжелый груз, предвещает наступление сложного п..

    • Увидели во сне грузовик, значит, в реальности вы целеустремлённый и сильный человек, не знающий сомнений. По трудному жизненному пути вы пойдёте увере..

    • Если вам привиделись люди, которых одолела печаль и грусть, значит, кто-то из ваших знакомых сделает попытку каким-то образом вмешаться в вашу жизнь. ..

  • Смотрите также

    • Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — на..

    • Родственники или друзья, страдающие от грыжи, – такой сюжет вашего сновидения предвещает, что вам предстоит поволноваться о здоровье близкого человека..

    • Снится, что Вы собственноручно возделываете грядки, касаетесь руками почвы, значит, наяву Вас могут одолеть недуги, игнорировать которые нельзя. Орош..