К чему снится Грыжа

Грыжа в современном соннике

Родственники или друзья, страдающие от грыжи, – такой сюжет вашего сновидения предвещает, что вам предстоит поволноваться о здоровье близкого человека. Если такой сон посетил вас в ночь с четверга на пятницу, значит, здоровью будет угрожать травма, полученная в результате несчастного случая. Если же грыжа не у других людей, а у самого сновидца, то он слишком мнительный человек и многие его тревоги не имеют причины. Если в сновидении грыжа привела вас на больничную койку, значит, вы способны рисковать, а в непредвиденных и опасных ситуациях становитесь совершенно бесстрашным человеком. Такое поведение может привести к печальным последствиям. Если женщине приснилось, как она рассказывает своему возлюбленному о проблемах со здоровьем, в том числе про грыжу, то у неё есть от него секреты, которые она не собирается раскрывать. Сновидец вынужден избавляться от грыжи с помощью нетрадиционных методов - он достаточно умён, чтобы понять причину своих проблем, а его упорство поможет их искоренить. Сонник говорит, что необходимо внимательно относиться к разного рода рекомендациям, так как среди них могут быть и откровенно вредные.

Грыжа в соннике Миллера

Довелось узнать, что у вас грыжа – вас преследует страх, который не обязательно связан с вашим здоровьем. Вырезать грыжу в больнице – вы оказались в трудном положении, из которого ищете выход. Вы готовы на очень многое, чтобы покончить с этой ситуацией. Вы даже не против того, чтобы обратиться за помощью, полностью доверившись постороннему человеку.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Восхищались во сне спелыми, безупречной формы грушами, висящими на дереве, значит, в самом ближайшем будущем перед вами откроются прекрасные перспекти..

    • Снится, что Вы собственноручно возделываете грядки, касаетесь руками почвы, значит, наяву Вас могут одолеть недуги, игнорировать которые нельзя. Орош..

    • Грязь во сне, как и наяву, очень плохой знак. Это символ болезней, утрат и опасности, признак аморальности и поступков, совершенных с нечистыми помысл..

  • Смотрите также

    • Увиденное в сновидении грузило является дурным знаком, предвещающим различные неприятности, тягостные хлопоты и неожиданные осложнения во всех ваших д..

    • Губка в сновидении символизирует лукавство и хитрость, при помощи которых вы в реальной жизни пытаетесь достичь успеха. Губка в сновидении предупрежда..

    • Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным в..