К чему снится Грядки

Грядки в современном соннике

Снится, что Вы собственноручно возделываете грядки, касаетесь руками почвы, значит, наяву Вас могут одолеть недуги, игнорировать которые нельзя. Орошать грядки – встретиться с человеком, с которым в разлуке были очень долго. Рыть или копать землю на грядках во сне – получить вознаграждение от благоприятного исхода текущих проектов, дел. Пахать землю, значит в реальном мире внести вклад в свой имидж в реальности собственными благими поступками.

Грядки в соннике Миллера

Хорошие плодородные грядки во сне предвещают что-то доброе и положительное наяву. Потрескавшаяся и пересохшая земля грядки свидетельствует о неудачах в делах спящего человека в жизни.

Грядки в соннике Ванги

Если Выимеете дело с плодородными грядками во сне, то в реальности Вас ждет безбедное будущее и хороший достаток. Бедная земля, не дающая урожая, символизирует недостаточно хорошее продовольственное обеспечение в государстве. Сильно высохшие грядки символизируют землетрясение и другие катаклизмы.

Грядки в соннике Фрейда

Видеть грядки без растений, а именно землю во сне – значит получить символику женских половых органов. Копать грядки – вступать наяву в половой акт. Грядки, на которых хороший урожай, свидетельствуют о хорошем состоянии здоровья детей либо родителей.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Родственники или друзья, страдающие от грыжи, – такой сюжет вашего сновидения предвещает, что вам предстоит поволноваться о здоровье близкого человека..

    • Грязь во сне, как и наяву, очень плохой знак. Это символ болезней, утрат и опасности, признак аморальности и поступков, совершенных с нечистыми помысл..

    • Такое должностное лицо, как губернатор, посещает наши сновидения, свидетельствуя о возможности ошибки в поведении. Причина этой ошибки – непонимание, ..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне грузовик, значит, в реальности вы целеустремлённый и сильный человек, не знающий сомнений. По трудному жизненному пути вы пойдёте увере..

    • Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным в..

    • Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчи..