К чему снится Губернатор

Губернатор в современном соннике

Такое должностное лицо, как губернатор, посещает наши сновидения, свидетельствуя о возможности ошибки в поведении. Причина этой ошибки – непонимание, почему наш партнёр (партнёрша) поступает тем или иным способом. Из-за неспособности объяснить их мотивы, мы сами выбираем неправильную линию поведения. Поэтому, если вы увидели сон, в котором присутствовал губернатор, вы можете поссориться с близким человеком. Если вы себя увидели губернатором, то силы, которые вы затрачиваете на вашу деятельность, уходят впустую. Вы совершаете титаническую, но совершенно бесполезную работу, так как изначально ошиблись с выбором её направления. Чтобы исправить ситуацию, вам надо пересмотреть свои планы с учётом всех обстоятельств. Вам предложили стать губернатором или избрали на этот пост, но вы отказались от этой должности. Такой сюжет вашего сновидения говорит о том, что люди, которые вам нравятся, и с которыми вы предпочитаете общаться, на самом деле не принесут вам ничего хорошего. Если мужчине приснилось, что он выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора, значит, в отношениях с ним заинтересована какая-то корыстная женщина. Такой же сон, но приснившийся женщине, предсказывает ей, что она одержит верх над всеми своими соперницами.

Губернатор в соннике Миллера

Вы совершаете ошибку в отношениях с противоположным полом, если во сне увидели губернатора. Если мужчине снится, что он намеревается стать губернатором, значит, в скором времени он окажется на поводу у хитрой женщины. Если на пост губернатора претендует представительница слабого пола, то в отношениях с мужчинами у неё нет конкуренток. Вы заняли пост губернатора – сонник говорит, что ваши усилия направлены не в то русло, какое может привести к успеху. Отказались от губернаторства – рядом с вами женщина, которой всё равно, счастливы ли вы

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Грязь во сне, как и наяву, очень плохой знак. Это символ болезней, утрат и опасности, признак аморальности и поступков, совершенных с нечистыми помысл..

    • Губка в сновидении символизирует лукавство и хитрость, при помощи которых вы в реальной жизни пытаетесь достичь успеха. Губка в сновидении предупрежда..

    • Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным в..

  • Смотрите также

    • Восхищались во сне спелыми, безупречной формы грушами, висящими на дереве, значит, в самом ближайшем будущем перед вами откроются прекрасные перспекти..

    • Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и сп..

    • Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к том..