К чему снится Губы

Губы в современном соннике

Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным вам человеком. Кроме того, если губы толстые, значит, вы можете допустить ошибку, принимая важное решение. Ваша импульсивность не лучшим образом сказывается и на отношениях в семье. Если губы красивые, то вам будет сопутствовать гармоничное восприятие жизни. Это может быть также знаком, материального достатка. Особенно благоприятное значение имеет такой сон для молодых пар. Он обещает им долгую любовь. Если же вы увидели нездоровые губы (неестественной формы или в ранах), то ближайшие дни не порадуют вас. Они могут быть отмечены не только вашими нездоровыми стремлениями, но и утратами. Испытывать озабоченность, насколько ваши губы привлекательны – наяву вас чрезмерно заботят отношения с представителями противоположного пола. Если женщина в своём сновидении красит губы помадой, то она не против романтического знакомства. Если понравились губы постороннего человека, значит, человек, которого вы любили совсем недавно, вам больше не интересен.

Губы в соннике Миллера

Благоприятный знак – увидеть во сне пухловатые, розовые губы. Он обещает хорошие отношения с окружающими людьми, а также то, что сновидцу не придётся ни в чём себе отказывать. Противоположное значение имеет сновидение, в котором фигурировали безобразные губы. Это предсказание трудностей в личной жизни, опасной суетливости в делах. Если форма приснившихся губ слишком тонкая, значит, сновидцу предстоит преодолеть немало трудностей на пути к стабильной, спокойной жизни.

Губы в соннике Фрейда

Великий психоаналитик рассматривал губы, как символ половых органов женщины, при этом поцелуй символизировал половой акт. Поэтому сновидения, в которых присутствуют эти элементы, сонник трактует именно с этой позиции. Если сновидец ощупывает свои губы, значит, он хотел бы орального секса. Если вы видите, как человек шевелит губами, например, во время жевания, то ваш сексуальный партнёр недостаточно серьёзно относится к взаимоотношениям с вами. Подобное значение имеет и сюжет, если в нём присутствует человек, у которого в губах сигарета. Если губы ярко накрашены, значит, вы не удовлетворяете своего партнёра, хотя он вам об этом и не говорит. Израненные, но не уродливые губы, свидетельствуют о том, что у вас прекрасные взаимоотношения с любимым человеком, но вы испытывает тревогу от мыслей о разлуке. Если вы увидели красивые губы без каких-либо изъянов, то вы мечтаете, чтобы ваш партнёр был человеком, идеальным во всех отношениях.

Быстрее спит тот, кто спит один.

Ричард Эйвден

  • Сны на ту же букву

    • Губка в сновидении символизирует лукавство и хитрость, при помощи которых вы в реальной жизни пытаетесь достичь успеха. Губка в сновидении предупрежда..

    • Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчи..

    • Если во сне мужчина гуляет со своей любовницей, при этом испытывает истинное наслаждение от ее общества, хвастает перед окружающими ее внешностью и сп..

  • Смотрите также

    • Снится, что Вы собственноручно возделываете грядки, касаетесь руками почвы, значит, наяву Вас могут одолеть недуги, игнорировать которые нельзя. Орош..

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..

    • Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на..