К чему снится Губка

Губка в современном соннике

Губка в сновидении символизирует лукавство и хитрость, при помощи которых вы в реальной жизни пытаетесь достичь успеха. Губка в сновидении предупреждает, что победа такой ценой будет непрочной и удовольствия от своего выигрыша вы не получите. Чем больше губка впитает в себя жидкости во сне, тем больше вы сможете получить прибыли нечестным путем.

Губка в соннике Миллера

Если губка, которой вы пытаетесь собрать воду, ее не впитывает — значит, все ваши старания окажутся напрасными. Мыть губкой что-либо во сне — знак того, что вы склонны много внимания уделять мелочам, забывая при этом о главном. Обтирать губкой человека — к болезни и плохому расположению духа. Видеть во сне большую губку, которая впитывает в себя много воды — к получению интересных и важных знаний. Отдавать губку, смоченную в воде другому человеку — знак того, что вы готовы стать учителем для подрастающего поколения

Губка в соннике Ванги

Порвать губку на мелкие кусочки — к потере контроля над важной жизненной ситуацией. Намыливать губку в сновидении — к веселому времяпровождению в компании хороших людей. Новая губка говорит о вашей легкомысленности и беспечности, благодаря которым вы можете стать жертвой мошенников.

Губка в соннике Фрейда

Видеть губку во сне, пользоваться ею — знак того, что наяву кто-то не имеющий глубоких моральных принципов, воспользуется вашей доверчивостью и доступностью. Выжимать из губки влагу до последней капли — к потере сил и здоровья, которое вы растратите в погоне за сомнительными удовольствиями.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Такое должностное лицо, как губернатор, посещает наши сновидения, свидетельствуя о возможности ошибки в поведении. Причина этой ошибки – непонимание, ..

    • Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным в..

    • Если вам снился гул, то постарайтесь вспомнить его продолжительность и громкость. Ну, а самое важное — какие эмоции он у вас вызывал. Услышали навязчи..

  • Смотрите также

    • Родственники или друзья, страдающие от грыжи, – такой сюжет вашего сновидения предвещает, что вам предстоит поволноваться о здоровье близкого человека..

    • Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к том..

    • Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас..