К чему снится Гуманоид

Гуманоид в современном соннике

Приснившийся гуманоид является символом того, что скоро вы познакомитесь с очень добрым и немного наивным человеком. Новый знакомый приятно удивит вас своей простотой и доброжелательностью, поэтому вы заведете дружбу с этим человеком и будете всячески покровительствовать ему и оказывать поддержку в необременительных делах. Если же во сне вы решились заговорить с пришельцем, значит наяву вы поддадитесь соблазну и вступите в запретную аморальную связь, которая нанесен непоправимый урон вашей репутации. Также такой сон предзнаменует конфликты с теми людьми, от которых вы зависите, и размолвки с членами семьи. Сновидение, в котором вы каким-то образом оказались гостем в жилище гуманоидов, предупреждает, что в ближайшее время вы вынуждены будете общаться с людьми, испытывающими к вам взаимную неприязнь. Однако, обстоятельства в жизни сложатся так, что вам придется проявить выдержку и терпение, чтобы скрыть свое истинное отношение к этим людям и вести себя с ними дружелюбно. Если во сне гуманоиды пришли к вам в гости, наяву вы всерьез займетесь решением наиболее актуальных проблем. Видеть во сне, как вас похищают пришельцы - дурной знак, свидетельствующий о том, что через некоторое время вы попадете в неприятную ситуацию либо решитесь на авантюру, которая закончится плачевно. Для молодой девушки сновидение, где она увидела себя похищенной гуманоидами, сулит опасное приключение, в котором ее убедит поучаствовать любимый мужчина. Также такой сон - это предупреждение девушке о том, что она подарила свое сердце человеку, который не отвечает ей взаимностью и использует ее чувства для собственной выгоды.

Гуманоид в соннике Ванги

Видеть сон, в котором вы вступаете в контакт с гуманоидами - знак того, что в грядущем вы пострадаете из-за ложной информации. Вы простодушно поверите не правдивым новостям или слухам, по этой причине вы примете неверное решение и подорвете свой авторитет в глазах друзей и окружающих людей. Если вам приснилось, что в результате вашего общения с пришельцами вы стали известным и авторитетным человеком в обществе, значит, наяву вам следует избавиться от греха гордыни. Вы воспринимаете некоторые свои способности и умения как дар высших сил, но на самом деле вашей душой овладевает зло и тщеславие.

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезилось, что сидели за обеденным столом и с вожделением смотрели на аппетитный гуляш, который лежал на вашей тарелке, значит, приготовьтесь к том..

    • Гусеница, которая является личинкой бабочки, предвещает человеку, увидевшему её во сне, очень неприятные события. Их причиной станет предательство, на..

    • Увидели во сне стайку гусей — наяву вы совершенно неожиданно для себя окажетесь в сети интриг, которую искусно сплели ваши недоброжелатели. Выбраться ..

  • Смотрите также

    • Лицо другого человека с губами, которые вызывают у вас негативные эмоции – такой сюжет вашего сновидения предупреждает о скорой встрече с неприятным в..

    • Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас по..

    • Если Вас хотят давить во сне, и Вы ощущаете сдавленность в горле или просто давление на себя, значит это предупреждение о приближающейся болезни. Нед..