К чему снится Грусть

Грусть в современном соннике

Если вам привиделись люди, которых одолела печаль и грусть, значит, кто-то из ваших знакомых сделает попытку каким-то образом вмешаться в вашу жизнь. Вероятнее всего, этому человеку не понравятся ваши намерения и она (он) предпримут определённые шаги, чтобы сорвать ваши планы на будущее. Увидели себя во сне грустным и страдающим от тоски — это благоприятное сновидение, которое сулит вам исключительно позитивные эмоции. Поводы для радости отыщутся в личной или семейной жизни. Сильно тосковали по любимому или близкому человеку — подобный сон предсказывает хорошие известия от людей, которые в настоящий момент находятся далеко от вас. Измучила во сне тоска по родному дому, значит, в реальности у вас не получится поехать в намеченную поездку. Увы, но обстоятельства сыграют против вас. Тосковали по какому-то человеку, с которым наяву у вас всё прекрасно — такой сон может предрекать печальное событие, которое разрушит ваши отношения. Приснилось, что ваш любимый (любимая) грустит и тоскует по вам — похоже, ваши взаимоотношения подошли к финишной черте. Не пугайтесь — всё будет хорошо и вскоре для вас прозвучит свадебный марш Мендельсона. Ну, а если вы уже состоите в законном браке, значит, ваши отношения с супругом (супругой) вступят в совершенно новую фазу. Снилось, что изо всех сил пытались отогнать грусть, но у вас не получилось избавиться от этого гнетущего ощущения — будьте осторожны, гоняясь за удовольствиями вы почувствуете опустошённость и тоску, а все попытки успокоиться и вернуть оптимизм в свои мысли закончатся полным провалом. К сожалению, возвратиться в реальность вам поможет только неприятное происшествие.

Грусть в соннике Миллера

Собственная грусть снится к новым знакомствам, встречам. Новость приятная, но сильно не обольщайтесь: сначала новые знакомые покажутся вам интересными и умными людьми, но спустя какое-то время вам станет с ними скучно и вы почувствуете разочарование. Грустил знакомый человек, значит, наяву он свяжется с негодяями и пустится в загул, забыв об осторожности и приличиях. И именно вам придётся вытаскивать его из ямы.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне грузовик, значит, в реальности вы целеустремлённый и сильный человек, не знающий сомнений. По трудному жизненному пути вы пойдёте увере..

    • Восхищались во сне спелыми, безупречной формы грушами, висящими на дереве, значит, в самом ближайшем будущем перед вами откроются прекрасные перспекти..

    • Родственники или друзья, страдающие от грыжи, – такой сюжет вашего сновидения предвещает, что вам предстоит поволноваться о здоровье близкого человека..

  • Смотрите также

    • Мужчина, созерцающий во сне женскую грудь, наяву все еще не встретил свою единственную возлюбленную. Женщине такой сон указывает на несоответствие инт..

    • Грязь во сне, как и наяву, очень плохой знак. Это символ болезней, утрат и опасности, признак аморальности и поступков, совершенных с нечистыми помысл..

    • Такое должностное лицо, как губернатор, посещает наши сновидения, свидетельствуя о возможности ошибки в поведении. Причина этой ошибки – непонимание, ..