К чему снится Гроза

Гроза в современном соннике

Сон, в котором присутствует гроза, имеет неоднозначную трактовку. Приснившееся явление вызвало страх, значит, наяву возникнет опасная ситуация, которая коснется лично вас, если во время грозы вы оказались под открытым небом. Для пугливого сновидца, наблюдавшего стихию из окна нет прямой угрозы, тревожные, чреватые последствиями обстоятельства возникнут у людей из его окружения. Для сновидца, не испугавшегося раскатов грома и сверкающей молнии, сон сулит шумный успех, брак в любви и согласии. Сновидение может предрекать доходную работу, желанный исход судебного разбирательства, приятные известия от друга, разбогатевшего за рубежом. Сон, так же указывает на вашу недосягаемость для недоброжелателей. Сполох молнии в непосредственной близости от вас при отсутствии грома сулит реальные серьезные испытания. Сон, в котором молния поражает сновидца или его жилище, таит угрозу ощутимых потерь, гибели от роковой случайности. Слышать во сне громыхание, наяву вызвать неистовый гнев влиятельного человека.

Гроза в соннике Ванги

Испуг сновидца, вызванный разбушевавшейся грозой, указывает на его неправильный образ жизни. Сон, в котором вас настигла непогода с ливнем и грозой, предрекает ускоренное разрешение затянувшего спора. Если отдаленные раскаты грома, отблески молнии не причинили вам дискомфорта, значит, ваше везение и умение уйти от ответственности, в который раз поможет избежать порицания на службе. К непредвиденным известиям снится сон, в котором молния попадает в ваш дом. Сон, в котором грозовой ливень превращается в неистовую стихию, несущую непоправимый вред всему живому, предвещает экологическую катастрофу.

Гроза в соннике Фрейда

Гроза, явившаяся во сне, символизирует неистовую страсть, явные переживания сновидца, связанные с интимными отношениями.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму д..

    • Виноградная гроздь, появившаяся в сновидениях молодых женщин, сулит им множество позитивных перемен в судьбе. Если вы женщина и увидели во сне, что вн..

    • Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — на..

  • Смотрите также

    • Если женщине приснилось, что она планирует собирать грибы, это может говорить о её одержимости фантастическими идеями или извещать о приближении стран..

    • Мужчина, созерцающий во сне женскую грудь, наяву все еще не встретил свою единственную возлюбленную. Женщине такой сон указывает на несоответствие инт..

    • Приснившийся груз предсказывает досадные переживания, обиды и огорчения. Сон, в котором вы сами несете тяжелый груз, предвещает наступление сложного п..