К чему снится Грач

Грач в современном соннике

Грач, явившийся в ваше сновидение, символизирует получение известий: радостных и не очень. Приснившиеся несколько грачей указывают сновидцу на снобизм, заносчивость, что, впрочем, не лишает его искренне расположенных, верных друзей. Сон может повествовать о вашем стремительном духовном росте: вы всегда впереди, задаете темп не поспевающим за вами друзьям, теряя заинтересованность в них. Громкий крик грачей, услышанный во сне, предвестие несчастья, кончины близкого родственника. Так же беду предсказывает сон, в котором вы бросаете камни в грача. Бездыханный грач, увиденный во сне, предрекает продолжительную тяжелую болезнь, возможно, с летальным исходом. Пролетающий во сне мимо вас грач, раскрывает вашу необязательность, безответственность: вы далеко не всегда исполняете данные обещания. Сон, в котором вы превратились в грача, предвещает суету, беспокойство. Видеть улетающих грачей – к исполнению вожделенной мечты. Если во сне вам довелось отбиваться от грачей, наяву вам следует более внимательно присмотреться к людям, которым вы абсолютно доверяете. Среди них есть недоброжелатели.

Грач в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите грачей, повествует о том, что у вас есть верные друзья, в кругу которых вам весело, спокойно. Но ваше стремление получить от жизни как можно больше, не всегда понятно скромным друзьям, довольствующимся тем, что есть. Приснившийся палый грач, предсказывает болезнь и скорую смерть.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка..

    • Ели во сне грецкий орех — наяву получите выгодное коммерческое предложение от партнёров по бизнесу. Приснилось, как сбивали с дерева созревшие грецкие..

    • Если женщине приснилось, что она планирует собирать грибы, это может говорить о её одержимости фантастическими идеями или извещать о приближении стран..

  • Смотрите также

    • Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический з..

    • В вашем сновидении появился Гриф — это не слишком хороший знак. В реальности будьте крайне осторожны, следите за своими словами и поступками, чтобы не..

    • Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму д..