К чему снится Грива

Грива в современном соннике

Сновидения о гриве трактуются в зависимости от того, как именно она выглядела. Облезлая, негустая, вызывающая брезгливость грива предсказывает головные боли, ухудшение самочувствия, обострение хронических болезней или очень тяжёлую, в некоторых случаях смертельную болезнь. Густая, красивая и пышная грива, появившаяся в вашем сне, служит предупреждением: не рассчитывайте получить быструю выгоду и лёгкие деньги из своих деловых проектов. Придётся немного подождать и приложить определённые усилия, чтобы добиться успеха. Обычному человеку подобный сон говорит, что сложная ситуация, в которую он, скорее всего, недавно попал, разрешится вполне благополучно, хотя и не так скоро, как ему бы хотелось. Неправдоподобно длинная грива пророчит возникновение у вас очень сильного, неконтролируемого желания, ради исполнения которого вы будете готовы на любые жертвы. Если приснилось, как мчались на породистом, безумно красивом скакуне, держась за его роскошную гриву, значит, в самое ближайшее время обстоятельства вынудят вас нарушить закон, чтобы спасти своё положение. Снилось, как расчёсывали гриву — впереди вас ждут неожиданные, но довольно приятные хлопоты и заботы. Если вы мужчина и вам пригрезились длинные и густые женские волосы, напоминающие гриву — приготовьтесь к увлекательным приключениям или встрече с умным и очень интересным человеком, от которого вы узнаете много нового и необычного. Если вы женщина, то аналогичное сновидение предостерегает вас от возможного обмана со стороны близкого человека.

Грива в соннике Миллера

Приснилась длинная, пышная грива лошади — похоже, наяву ваши дела идут не слишком хорошо. Вы вкладываете значительные суммы в какой-то бизнес и пока вынуждены считать каждую копейку. Поредевшая и спутанная грива предсказывает болезнь, боль. Расчёсывали гриву — к приятным заботам. Увидели во сне, что нежно гладили гриву коня — по-видимому, наяву вы сильно страдаете от одиночества и мечтаете о дружеском участии. Скакали на лошади, держась при этом за её гриву — ради своего спасения вы будете вынуждены прибегнуть к обману.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Если женщине приснилось, что она планирует собирать грибы, это может говорить о её одержимости фантастическими идеями или извещать о приближении стран..

    • В вашем сновидении появился Гриф — это не слишком хороший знак. В реальности будьте крайне осторожны, следите за своими словами и поступками, чтобы не..

    • Увиденный в сновидении Гроб всегда пророчит неприятности и несчастья. Бизнесменам подобный сон служит предостережением: не одалживайте крупную сумму д..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка..

    • Виноградная гроздь, появившаяся в сновидениях молодых женщин, сулит им множество позитивных перемен в судьбе. Если вы женщина и увидели во сне, что вн..

    • Гром в сновидении олицетворяет разгневанного начальника, который во время совещания распекает нерадивых сотрудников. Слышать во сне раскаты грома — на..