К чему снится Гранат

Гранат в современном соннике

Если вы представительница прекрасной половины человечества и в вашем сновидении появился гранат, значит, с вашей репутацией всё в полном порядке. Благодаря своей мудрости и доброте, вы поднялись на недосягаемую для сплетников и завистников высоту, поэтому вам не о чем волноваться. Приснилось, что наслаждаетесь вкусом граната — такой сон предвещает, что наяву у вас не получится противостоять искушению. Обаяние и красота нового знакомого (знакомой) настолько вас поразит, что вы без лишних слов отдадите себя в нежные руки таинственного незнакомца (незнакомки).

Гранат в соннике Миллера

Увидели во сне гранат, значит, в реальности сконцентрируетесь на духовной "пище". Все свои таланты и достоинства вы направите на путь совершенствования нравственности, напрочь забыв о земных удовольствиях, которые, по вашему мнению, могут нанести непоправимый вред душевному и физическому здоровью. Приснилось, что любимая (любимый) угощала вас спелым гранатом — скорее всего, вас будут искушать губительные и коварные чары милого представителя противоположного пола. К счастью для вас, вы сможете собраться с духом и сохранить верность партнёру (партнёрше). А вот если плод вы всё-таки съели — поддадитесь чарам обаятельного соблазнителя. Пригрезилось, как срывали зрелые гранаты — это означает, что наяву добьётесь покровительства влиятельного и обеспеченного человека. Недозрелые плоды сулят несчастья и беды, спелые — успех в делах и материальное благополучие.

Гранат в соннике Фрейда

Гранат символизирует собой наслаждение и чувственную страсть. Если в сновидении вы ели этот фрукт — в самое ближайшее время поддадитесь эмоциям и займётесь спонтанным сексом. Несмотря на некоторую неловкость, это эротическое приключение доставит вам настоящее удовольствие, которое вы не скоро сможете забыть. Очищали гранат — скорее всего, во время секса вы предпочитаете оттягивать кульминацию, чтобы усилить её во много раз. Вас смело можно назвать искусным и внимательным любовником, поэтому секс с вами — это огромное удовольствие.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Градусник в сновидении является олицетворением нашего душевного состояния. Чем выше расположен на нем ртутный столбик, тем мощнее наш энергетический з..

    • Гранит в сновидениях символизирует крепкий и твердый характер того, кто этот сон видит. Ваша несгибаемая воля хорошо сказывается на принятии сложных р..

    • Приснившаяся граница между государствами, отмеченная пограничными столбами, свидетельствует о том, что вскоре вам потребуется вся сила воли и выдержка..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы использовали грабли для выполнения какой-то работы в саду или огороде, предупреждает, что вам не следует рассчитывать на отве..

    • Ели во сне грецкий орех — наяву получите выгодное коммерческое предложение от партнёров по бизнесу. Приснилось, как сбивали с дерева созревшие грецкие..

    • Если женщине приснилось, что она планирует собирать грибы, это может говорить о её одержимости фантастическими идеями или извещать о приближении стран..