К чему снится Марш

Марш в современном соннике

Увидели во сне, как незнакомые люди занимаются строевой подготовкой — наяву вам придётся наблюдать со стороны серьёзный конфликт, в котором будут участвовать дорогие вам люди. Буквально на ваших глазах ситуация выйдет из под контроля и, опасаясь за здоровье близких, вы попытаетесь направить дискуссию в более мирное русло. Вы станете для своих родственников третейским судьёй, проявите строгость и спокойствие. К счастью для всех, конфлик закончится вполне благополучно. Приснилось, что маршируете сами — такой сон пророчит неминуемую ссору с любимым человеком. У вас получится уладить конфликт, если вы отключите эмоции и прислушаетесь к доводам рассудка. Пригрезилось, что вы стоите в строю в абсолютно неподходящей для этого обстановке, к примеру, на весёлой вечеринке или на рабочем месте, значит, вам кто-то помешает заниматься любимым делом. Бесконечный, долгий марш предрекает зависимость от чего-то или кого-то.

Марш в соннике Миллера

Снится, что наблюдаете за марширующими людьми — к повседневным заботам и хлопотам. Не исключено, что вы окажетесь в роли просителя, попав в результате в зависимое положение от этого человека. Люди маршировали под навязчивую, бравурную и очень громкую музыку — такой сон пророчит, что вы будете сильно уставать на работе. Маршировали несогласованно — придётся трудиться в крайне недружном коллективе. Сами маршировали вместе с кем-то — по-видимому, вам присуще стереотипное мышление, вы привыкли слепо следовать за другими. Постарайтесь идти своей дорогой, не оглядываясь на окружающих, тогда будет намного легче достичь заветной цели.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту плане..

    • Сны, в которых вы видите себя в маске, полностью скрывающей ваше лицо, значат, что вы переживете несколько очень неприятных моментов, причиной которых..

    • Маскарад во сне в глобальном смысле считается предзнаменованием обмана, заблуждений, пустых слов и легкомысленных развлечений. Сновидения, в которых в..

  • Смотрите также

    • Марля, увиденная во сне, является свидетельством о вашей склонности всегда по несколько раз все обдумывать и перестраховываться. Осторожность, несомне..

    • Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные про..

    • Решение во сне трудной задачи по математике, с которой вам не удалось справиться, говорит о том, что вы трудно приспосабливаетесь к новым обстоятельст..