К чему снится Падение, Падать

Падение, Падать в современном соннике

Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боитесь, следует ожидать в жизни возникновение некоторых трудностей, с которыми, впрочем, вам удастся справиться. Если же вы во время этого падения поранились – с опаской встречайте предстоящие дни, возможно, кто-то из единомышленников покинет вас.

Падение, Падать в соннике Миллера

Падение – важный символ, связанный с иерархической символикой высоты и низа. Следовательно, падение так или иначе связано с конкретным действием, поступком, успехом или неудачей. Так, если при падении, приснившемся во сне, вы ушиблись, поранились или просто почувствовали боль – ничего благоприятного в ближайшее время ждать не стоит. Падение и ушиб во сне сулят потерю, вполне возможно, что ваши друзья оставят вас тогда, когда будут особенно необходимы. Напротив, сон, в котором человек испытал испуг при падении, предвещает только хорошее. Он говорит о том, что в вашей жизни есть или назревают значительные трудности, но у вас хватит упорства и воли превозмочь их и с честью выйти из положения.

Падение, Падать в соннике Фрейда

Падение, приснившееся любому человеку независимо от половой принадлежности и статуса, говорит о том, что он в ближайшее время может стать объектом навязчивого сексуального внимания и даже жертвой сексуальных домогательств. Более того, падения, приснившееся мужчине – это важный символ, характеризующий некоторые стороны его личности. Если во сне мужчина внезапно падает, это говорит о подсознательном психологическом комплексе и сомнении в своем либидо, страхе оказаться несостоятельным любовником при наметившемся в ближайшее время сексуальном контакте.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором человек падает, вовсе не обязательно предвещает что-то плохое. Если вы увидели сон, в котором вы куда-то падаете и при этом сильно боит..

    • Вскрывая во сне доставленный пакет, в действительности можете готовиться к возвращению человека, по которому вы тосковали. Неинтересная работа предсто..

    • Палатка считается временным ночлегом и укрытием от непогоды. Увиденная во сне палатка предвещает быстро проходящие изменения в вашей жизни. Они могут ..

  • Смотрите также

    • Видите свое отражение в зеркале, ожидайте каких-то ошеломляющих событий. Могут начаться неудачи и беды, причиной которых будет ваша болезнь. Если вид..

    • Сон, в котором у вас есть возможность смешать краски — очень многозначительный. Вы — хозяин своей судьбы, и как смешаете краски на палитре, так и прой..

    • Палка отождествляет власть и насилие, поэтому значение символа в сновидениях подвергается различной трактовке. Если во сне вас избивали палкой, то ная..