К чему снится Рак, Раки

Рак, Раки в современном соннике

Раки снятся к гостям, вечеринкам. Если рак приснился вам на четверг, это означает, что вас надёжно защищают добрые силы, помогающие вам поддерживать любовь партнёра и домашний уют. Подобный сон на понедельник служит предупреждением: будьте внимательны, не стоит участвовать в ненадёжных авантюрах. Снится, что рак вцепился в вас клешнями — ожидайте встречу с полузабытым знакомым. Ваш разговор будет сплошным удовольствием и откроет много секретов. Варёный рак снится к известиям, которые доставят вам разочарование. Ползущий к вам красный рак предрекает, что вы прекрасно расслабитесь в дружеской компании.

Рак, Раки в соннике Миллера

Увлечённо ловите раков, такой сон сулит поддержку спонсоров и друзей. Есть раков — к беде. По-видимому, вы ввяжетесь в неприятности, выболтав чью-то тайну. Мёртвый рак снится к дорогой покупке. Если в сновидении вас угощают омарами, значит в жизни вы получите приглашение на вечеринку с обильным возлиянием и угощением.

Рак, Раки в соннике Фрейда

Видели во сне живого рака, такое сновидение выдаёт вашу озабоченность интимной жизнью. Возможно, какие-то комплексы мешают вам трезво оценивать свои возможности. Угощались в сновидении раками — готовьтесь к многообещающему знакомству.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..

    • Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву сто..

    • Если во сне на вашем пути встретился бандит – это предупреждение о явной угрозе для вас. Если вы в растерянности от его нападения, сон сулит приход не..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

    • Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, го..

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..