К чему снится Расчесывать

Расчесывать в современном соннике

Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и сами себе нравитесь — сон приведет к тому, что вы наведете давно желаемый порядок в своих делах, выздоровеете, если болели. Расчесывать в сновидении волосы старой и редкозубой расческой женщине — к большим вынужденным растратам. Если женщина расчесывает красивые густые волосы деревянным гребешком — к переменам и завершению старых дел. Во сне расчесывает ее кто-то другой — заимеет высокого покровителя, получит его поддержку.

Расчесывать в соннике Миллера

Расчесывать во сне волосы пластмассовой или другой дешевой расческой — вас ожидает длительное время довольно скромный образ жизни. Расчесываться поломанным гребешком — к утратам материальных ценностей и частичной потере здоровья. Если вас причесывают в сновидении гребешком с мелкими и частыми зубьями, мешающими процессу и еще больше запутывающим волосы — вы станете всеобщим объектом для интриг и сплетен. Расчесывать во сне маленького кудрявого ребенка — к приятным любовным хлопотам наяву.

Расчесывать в соннике Ванги

Расчесывать во сне свои длинные и шелковистые волосы — к долгожительству и хорошему здоровью. Сломать расческу или гребешок при расчесывании запутавшихся волос — знак того, что вас наяву ожидают ссоры и распри с закадычными друзьями. Девицу во сне причешет молодой человек — в реальной жизни предложит ей сочетаться с ним браком.

Расчесывать в соннике Фрейда

Расчесывать во сне волосы грязным гребешком со сломанными зубьями молодой жене — к побоям от мужа за правое дело. Видеть во сне, как расчесывают вашего избранника — у вас имеются конкурентки и они очень сильные. Самой расчесывать партнера сломанной расческой — к длительной ссоре и разлуке. Расчесывать его дорогим гребнем с камнями — к долгой совместной жизни в роскоши и полном сексуальном взаимопонимании. Чем чаще молодой человек во сне расчесывается, тем быстрее происходит у него смена сексуальных увлечений. Дать свою расческу кому-то расчесаться в сновидении — добровольно отдать ему свою жену или любовницу.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, го..

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..

    • Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бер..

  • Смотрите также

    • Раненый человек, явившийся вам в сновидении, говорит о несправедливом отношении к вам друзей в реальной жизни. Ежели же во сне ранены вы, то наяву сто..

    • Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели..

    • Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и т..