К чему снится Ревность

Ревность в современном соннике

Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и того хуже – ваших недоброжелателей. Сновидение, в котором фигурирует ревность к вашей возлюбленной, предвещает вам поражение в борьбе с вашим соперником на любовном поприще. Если женщине приснилось, что муж испытывает ревность по отношению к ней, то в реальности множество неожиданных проблем помешают ей осуществить свои замыслы и осложнят путь к счастью. Сновидение предостерегает, чтобы вы сохраняли присутствие духа и не предавались досаде после первых неудач – все еще может быть поправимо. Если молодой девушке приснилось, что она ревнует своего возлюбленного, то в действительности это сновидение грозит оказаться пророческим: в скором времени он обнаружит свое непостоянство и предпочтет ей другую женщину.

Ревность в соннике Миллера

Знаком того, что недалекие и не отличающиеся надежностью люди оказывают на вас большое влияние, является ревность к собственной жене в сновидении. Если женщине приснится, что ее возлюбленного мучает ревность к ней, то в действительности ей удастся одержать вверх над всеми своими соперницами. Однако ежели в сновидении женщину ревнует ее супруг, то в реальности ей не удастся избежать ссор, которые станут непреодолимым препятствием на ее пути к счастью. Когда женщина ревнует во сне своего любовника, то наяву ей вскоре станет известно о его увлечениях другими женщинами.

Ревность в соннике Ванги

Если в сновидении вас охватывает ревность к близкому человеку, то наяву вы склонны считаться лишь со своими желаниями и капризами, порой даже сиюминутными. Это сновидение предостерегает вас от излишней самовлюбленности: мир принадлежит не только вам, и тем больнее узнавать это подчас жизненных коллизий, а не путем собственных выводов. Если в своем сновидении вы по какой-то причине вели себя легкомысленно и тем самым вызвали ревность любимого человека, то в действительности ваше поведение в ближайшие дни удивит немало людей, а возможно, что и вас тоже. Если в сновидении ваша ревность спровоцировала скандал и ссору с любимым человеком, то вам следует остеречься: вам стоит попробовать взглянуть на себя со стороны и постараться изменить не только свой имидж, но и привычный жизненный уклад.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели..

    • Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: ..

    • Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о пр..

  • Смотрите также

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..

    • Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем..

    • Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в дейст..