К чему снится Редис

Редис в современном соннике

Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: верные друзья рядом, дома полный порядок и на работе все получается так, как вам хочется. Видеть редис, растущий на грядке — к удачным сделкам, дергать его оттуда — к быстрой прибыли коммерческих проектов. Выращивать самостоятельно в сновидении редис — знак того, что все задуманное осуществится с максимальной выгодой и в кратчайшие сроки.

Редис в соннике Миллера

Видеть гнилой редис во сне — к разочарованиям и всевозможным мелким неприятностям дома и на работе. Ваши планы будут срываться не по вашей вине, могут сорваться заранее спланированные вечера встреч и вечеринки, при этом вы подведете приглашенных друзей. Ровная грядка с крепким и спелым редисом — предвестник романтических приключений. Вы испытаете взаимные чувства любви и страсти со своим избранником. Будете делиться и получать в ответ только позитивные и приятные волнения. Память о таких днях останется в вашем сердце надолго. Если половинки у вас еще нет, значит, такой сон предвещает идиллию в семейных отношениях — вы, наконец, найдете взаимопонимание с родителями. Ваши друзья предложат много интересных совместных путешествий, от которых вы ни за что не сможете отказаться и проведете время с обоюдной выгодой

Редис в соннике Ванги

Проводить с редисом какие-либо действия во сне — к проблемам пищеварения. У вас есть нарушения в деятельности желудка и кишечника, если в сновидении вы дергаете и едите редис. Измельчать и резать редис для салата — наяву вы пострадаете от бестолковости и необязательности окружающих людей. Своей беспечностью они нарушат многие планы, а легкомыслие может привести к потерям доходов. Видеть, как кто-то ест редис — знак того, что близкие родственники заставят вас переволноваться из-за их состояния здоровья. В ближайшие дни вам придется похлопотать о вызове машины скорой помощи и потратиться на медикаменты.

Редис в соннике Фрейда

Ваши тайные желания будут вознаграждены в реальности, если во сне вы видите редис. Чем крупнее редис и чем его больше, тем с большей отдачей осуществятся помыслы.

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и т..

    • Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о пр..

    • Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать..

  • Смотрите также

    • Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бер..

    • Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в дейст..

    • Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой ст..