К чему снится Резина

Резина в современном соннике

Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать препятствием для деловых контрактов, так как партнеру трудно предугадать ход ваших мыслей. Предметы одежды, обуви из резины отождествляют с моралью, духовность. Если во сне вы их надевали, обували, значит, в действительности ваш безнравственный поступок будет истолкован как необходимость, ошибка. При условии, что сосредотачиваться на мелочах вы не станете, сон предвещает наступление плодотворного периода жизни. Присутствующая во сне старая, поврежденная личная одежда, обувь из резины, указывает сновидцу на необходимость концентрации внимания, осмотрительности, так как затаившиеся недоброжелатели ждут от вас опрометчивого поступка, чтобы воспользоваться обстоятельствами с выгодой для себя. Сон, в котором вы видите свои конечности резиновыми, предсказывает заболевание, поражающее суставы, костную ткань.

Резина в соннике Миллера

Вашей нравственности, репутации ничего не грозит, если во сне вы видели себя в резиновой одежде, обуви. Ваша категоричность, решительность, уверенность обеспечат уважение окружающих. Старая, изношенная резиновая одежда предостерегает от возможного скандала, фигурантом которого будете вы. Болезнь, подлог или мошенничество в делах таит сновидение, в котором ваши конечности растягиваются, имеют вид резиновых. Если во сне вы видели резиновые товары, значит, в реальной жизни ваша замкнутость, нелюдимость опечалит окружающих вас людей

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о пр..

    • Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем..

    • Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в дейст..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели..

    • Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальнос..

    • Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замысл..