К чему снится Репетиция

Репетиция в современном соннике

Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замыслили против вас какой-то план и продумывают его до мелочей. Если такой сон приснился в ночь на среду, пятницу или другой постный день, то он предвещает ссору с родственниками. Сновидение, в котором вы наблюдаете за какой-то нелепой репетицией и испытываете по этому поводу недоумение, говорит о вашей неспособности находить выход из жизненных ситуаций, даже если они очень просты. В ближайшем будущем вам предстоит многократно добиваться ожидаемого результата. Если вам снится, как вы сами репетируете, то, вероятно, ваш душевный покой находится под серьёзной угрозой. Сон, в котором вы руководите репетицией, предвещает заслуженные награды - материальную обеспеченность, благополучие и взаимопонимание с окружающими людьми. Если такой сон снится влюблённому человеку, то он может рассчитывать на взаимность.

Репетиция в соннике Миллера

Проводить репетицию во сне – наяву жить в мире и любви, не испытывая ни в чём недостатка. Сонник говорит, что такой сон снится людям, заслужившим собственным трудом те блага, которые он предсказывает. Участвовать в репетиции самому - значит в реальности возникнет повод для волнений и душевных переживаний. Если во сне вы просто наблюдаете за тем, как проходит репетиция, то наяву вы можете стать участником какого-то неприятного конфликта

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальнос..

    • Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Ес..

    • Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находит..

  • Смотрите также

    • Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем..

    • Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он г..

    • Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового ч..