К чему снится Рис

Рис в современном соннике

Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового человека видеть рис во сне означает преуспеть во всех деловых проектах. Для человека, работающего с землей, рис означает, что все ваши опасения по поводу урожая могут уйти прочь и вас ждет необычайно хороший урожай. Видеть, как вы едите рис, означает, что в вашем доме наступит период семейной радости и в доме будет радушная и уютная обстановка. Если же вы увидели грязный рис или засоренный рис – будет разлад с близкими друзьями или болезнь. Девушке видеть во сне то, как она готовит рис, предзнаменует новые перспективы и новые возможности в ее жизни, и эти перспективы и возможности будут нести только счастье, успех и финансовое благополучие. Возможно, вы получите работу, о которой долго мечтали или повышение по карьерной лестнице.

Рис в соннике Миллера

Миллер говорит, что рис это благоприятный знак, который предвещает успех и новые сердечные связи. Люди, работающие в поле, соберут хорошие урожаи, а бизнесмен получит прибыль от своего нового делового проекта. Рис, который не был вымыт, сулит болезнь или ссоры с людьми, которые вам близки. Семейные люди обретут счастье, если видят рис во сне. А девушка, которая видит во сне, как она готовит рис на обед, получит новые обязанности, которые будут ее только радовать.

Рис в соннике Ванги

Для пары, которая не имеет своего дома, видеть рис во сне означает, что судьба в скором времени подарит вам уютный дом и этот дом будет наполнен любовью. Если молодая незамужняя девушка видит рис, значит, возможно, в скором времени ее ожидают свадебные хлопоты. Если рис во сне был грязным, это предвещает бедность. Если приснилось, как вы сеете в поле рис, вас ждет командировка или деловая поездка. Если же вам снится, что вы погрязли в рисе или он на вас сыпется - ожидайте радостное событие.

Рис в соннике Фрейда

Рис во сне означает, что в вашей сексуальной жизни осталось такое же ничтожное как рисовое зернышко влечение к своему партнеру. Видеть сон о том, как вы не можете оторваться от риса и едите его с аппетитом - в вас сильно сексуальное влечение и вам хочется новой связи.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он г..

    • Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной ..

    • Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву..

  • Смотрите также

    • Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Ес..

    • Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы н..

    • Рой пчёл в сновидении пророчит выгодные договорённости и удачные сделки. Деловому человеку этот сон обещает значительный рост денежного оборота, родит..