К чему снится Рисовать

Рисовать в современном соннике

Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной натуре, и чем четче получается изображение, тем больше шансов исполнения желаемого, но при этом и в жизни придется постараться. Если вы рисуете гуашью – это свидетельство вашей усталости от рутинной жизни и стремления к новизне. Если мужчина видит себя за занятиями живописью – сон говорит о его претенциозности и жесткости в выборе спутницы жизни; если женщина – она мечтает об одной и громадной романтической любви на всю жизнь и преданных отношениях. Смотреть на живописца за работой – сон предвещает сопутствие в делах, выгодные контракты в бизнесе. Писать картину маслом – сон-предостережение от подозрительных дел, старайтесь внимательно относиться к предложениям и обещаниям легких средств. Вам преподнесли в подарок картину, на которой нарисован Арлекин, сон предугадывает ваше отдаление от нынешнего окружения, вы считаете, что вас недостаточно серьезно воспринимают. Если в рисовании вы используете краски темных цветов (серую, черную) – к потере друзей; ярких, таких как золотая, голубая, красная – удача с вами; зеленую – вы правильно надеетесь на благополучный исход дел.

Рисовать в соннике Миллера

Девушка во сне рисует картину, сон может предвещать обман и предательство от любимого человека, у него есть другая, которая ему более по душе. Рисовать картину масляным красками – вам угрожает участие в сомнительном мероприятии.

Рисовать в соннике Фрейда

Если вам привиделось, что вы являетесь предметом рисования, сон указывает на ваше большое желание и готовность дарить любовь. В вас накопилось много нерастраченной любви и если ваш спутник жизни еще не рядом, то скоро вы его обретете, кто-то будет испытывать к вам сильное влечение. Вы сами рисовали – такой сон обличает вашу идеализацию, не взирая ни на что. Себя и окружение вы уверяете в идеальной складности и четкости всего происходящего в вашей жизни, хотя объективная оценка отнюдь не такова. Оценивайте существующее, а не желаемое. Поскольку картина является символом женского начала, то женщина, которая во сне рисует картину, в жизни предпочитает самоудовлетворение, нежели гетеросексуальную связь. Мужчина в роли партнера ей неприятен априори.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового ч..

    • Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву..

    • Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит..

  • Смотрите также

    • Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находит..

    • Рой пчёл в сновидении пророчит выгодные договорённости и удачные сделки. Деловому человеку этот сон обещает значительный рост денежного оборота, родит..

    • Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от ..