К чему снится Рога

Рога в современном соннике

Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву появится враг, от которого нужно ожидать опасности в любой момент. Ждите, этот враг очень скоро проявит себя. Во сне рога вдруг выросли у вас на голове — показав упрямство в реальной жизни вы добьетесь поставленной цели и во что бы то ни стало исполните все желания и помыслы. Во сне вы пытаетесь схватить за рога бодающее вас животное — наяву вас сильно запугали или же оскорбили ваши чувства. Пить в сновидении из рога изобилия — символизирует достижение финансового благополучия, успешного завершения дел и крепчайшего здоровья.

Рога в соннике Миллера

Рога, висящие во сне на стене — к скорому ремонту в доме. Для неженатого молодого и упорного человека видеть во сне на лбу рога — наконец, добиться благосклонности неприступной красавицы, в скором времени жениться на ней. Женатому человеку увидеть рога — быть обманутым. Но причиной обмана станете вы сами: ваши амбиции и гордость вам мешают быть открытым со своей супругой, которая будет искать защиту у чужого мужчины.

Рога в соннике Ванги

Увидеть в необычном сне себя носителем ветвистых, как у оленя рогов — вы поссоритесь и будете в контрах с домашними или близким по духу и замыслам человеком, перестанете его понимать и принимать, а может быть, толкнете на измену. В сновидении вы обладаете рогами упрямого животного — знак того, что вы будете торжествовать в победе над недругами, заслуженно накажите всех врагов, с гордостью дадите отпор тем, кто вам мешает, кто пресекает ваши намерения. Но если вы увидите в сновидении такие рога над кем-то другим — все то же проделают с вами, вас попросту безжалостно растопчут.

Рога в соннике Фрейда

Увидеть во сне оленьи ветвистые рога — к супружеской неверности. Вы тревожитесь наяву, что ваш союз может разрушиться. И только в ваших силах сохранить чувства — постарайтесь для этого свою половинку баловать позитивными эмоциями и приятными моментами в постели. Помните: заслуг в удовлетворении любовных утех недостаточно, учитесь понимать с полуслова партнера и всячески поддерживать любые его начинания не только на словах, но и материально. Для сильного, уверенного в себе мужчины рога во сновидении могут обозначать власть и подтверждение его мужественности.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной ..

    • Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит..

    • Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы н..

  • Смотрите также

    • Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновиден..

    • Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от ..

    • Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры д..