К чему снится Решето

Решето в современном соннике

Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновидении, предсказывает в будущем совершение нескольких неудачных сделок, которые приведут к значительным финансовым потерям. Более обнадеживающим является решето, которое в сновидении обладало чересчур маленькими ячейками. Такой сон сулит шанс изменить решение, сделанное вами необдуманно и неправильно. Слишком крупные ячейки, напротив, предсказывают, что со временем вы рискуете потерять все то, что с такими трудностями приобрели. Стоит остеречься заранее, чтобы не попасть впросак впоследствии.

Решето в соннике Миллера

Решето, фигурировавшее в вашем сновидении, сулит вам совершение поступка, который еще долго будет вызывать у вас досаду. Кроме того, он нанесет вам немалый ущерб, в основном финансовый. Решето с небольшими ячейками в сновидении предвещает, что у вас появится благоприятная возможность исправить свои ошибки. Решето с крупными ячейками сулит вам потерю в действительности всего, чего вам удалось достичь.

Решето в соннике Ванги

Решето – неблагоприятный символ, означающий затягивание важных дел, пустую затею, нереализованные планы и нерешенные проблемы. Ежели вы просеиваете в сновидении муку сквозь решето, то в действительности постоянно откладываете на завтра решение какой-то необыкновенно важной проблемы. Это, в конечном счете, скажется на вашем финансовом благополучии, если вы не сумеете принять волевое решение. Денежные расходы сулит сновидение, в котором фигурировало небольшое чайное ситечко. Ежели вы черпаете в сновидении воду решетом, то наяву все ваши перспективные и важные затеи обернутся пшиком, а результаты будут гораздо меньше тех надежд, которые вы возлагали на них. Ежели вы видите, как в сновидении заделываете дырки в решете, то в реальности привыкли тратить гораздо больше, нежели зарабатываете. Ваша расточительность не приведет ни к чему хорошему, вам стоит поумерить запросы во избежание финансовых затруднений.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находит..

    • Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он г..

    • Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового ч..

  • Смотрите также

    • Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальнос..

    • Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву..

    • Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит..