К чему снится Ржавчина

Ржавчина в современном соннике

Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он говорит о том, что вам придется поволноваться за ваших детей. Увидели во сне очень много ржавчины - ждите перемен в жизни.

Ржавчина в соннике Миллера

Увидев во сне ржавчину, в реальной жизни стоит ожидать неудач, предательств и болезней. Также, ржавчина может означать, что у вас есть враг и завистник. Сон, в котором вокруг вас разбросаны ржавые предметы, означает, что вы зашли в тупик и не можете из него выбраться

Ржавчина в соннике Ванги

Видеть во сне много ржавых железяк – к бедности и разочарованию. Уколоться ржавой иголкой или булавкой означает, что вы можете уронить себя в глазах окружающих. Сон, в котором вы не можете отстирать ржавые пятна от одежды, предупреждает вас о болезнях.

Ржавчина в соннике Фрейда

Если вы увидели во сне ржавчину, значит вам необходимо перестать бездействовать и начинать двигаться к своей цели . Если увидели ржавчину на металлическом предмете - пора уделять больше времени близким вам людям. Но если во сне вам удалось легко очистить ржавчину с предмета, значит, ваши дела скоро пойдут в гору.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновиден..

    • Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового ч..

    • Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замысл..

    • Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит..

    • Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы н..