К чему снится Ресторан

Ресторан в современном соннике

Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находиться в дешевом ресторане — к необдуманным тратам: вы пропьете или потратите на развлечения всю свою зарплату. Работать официантом в ресторане — вам давно пора навести дома порядок: как в собственных вещах, так и в семейных отношениях.

Ресторан в соннике Миллера

Видеть себя в сновидении присутствующим в ресторане, но неспособным расплатиться по счету — к легкомысленным поступкам, ветрености и распущенности. Вы ищете роскошь тогда, когда должны заняться самообразованием и духовным ростом. Если вы посетили во сне японский ресторан — значит, ваши замыслы будут поняты и подхвачены компаньонами. Но, если вам снится, что еды вам не хватает — будьте готовы к тому, что будете все свои проекты осуществлять самостоятельно, без поддержки со стороны. Находиться в ресторане железнодорожного вокзала — к скорой поездке в дальние края либо же в длительную по времени командировку.

Ресторан в соннике Ванги

Праздновать что-либо в ресторане в большой и веселой компании — предвестник печали из-за неудач в любви, а тихий и спокойный ужин символизирует вступление в брак. Если вы принимаете участие в скандале или в завязавшейся в ресторане драке — значит, в реальной жизни, над вами нависла угроза разоблачения связей и интриг. Не доверяйте незнакомым людям крупную сумму денег и свои деловые секреты. Видеть себя в любимом ресторане — к встрече с друзьями. Вам давно пора собраться вместе и обсудить второстепенные житейские проблемы.

Ресторан в соннике Фрейда

Фешенебельный ресторан снится к встрече с обеспеченным человеком, с которым у вас будет много романтики в будущем. Если женщина сама расплачивается за себя в ресторане — значит, ее любимый неискренен с ней и ведет двойную игру. Находиться одной в ресторане — знак того, что вы зря погружаетесь в воспоминания и витаете в облаках — вам сейчас надо пристальнее следить за избранником и уделить ему, как можно больше ласки и внимания. Иначе есть риск стать жертвой обмана.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Ес..

    • Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновиден..

    • Ржавчина во сне предупреждает вас о неприятностях и возможных болезнях . Такой сон также предрекает скорую разлуку, потерю, разочарование. Иногда он г..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой ст..

    • Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной ..

    • Найти во сне на земле рога — к романтическому вечернему свиданию с любимой. Если вам приснилось животное с рогами — это предзнаменует, что у вас наяву..