К чему снится Ресницы

Ресницы в современном соннике

Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Если же человек, которому приснились густые ресницы, готовится к вступлению в брак, такой сон означает, что его брак будет очень счастливым. Красить ресницы во сне – знак того, что вы познакомитесь с лицом противоположного пола с дальнейшим развитием прочных отношений. Если ваши ресницы выпали, то все ваши заветные желания воплотятся в жизнь.

Ресницы в соннике Миллера

Сон, в котором вы видите, как вы красите свои ресницы, в реальности принесет обман. Если вам снится, как вы красите ресницы не себе, значит, вы обманете другого человека. Если ресницы поредели – вы будете плакать из–за неприятностей. Густые ресницы во сне предвещают их обладателю тайные свидания. Длинные ресницы предвещают счастье и неожиданную удачу. Ухаживать, делать косметические процедуры ресницам, означает испытать большую досаду из за своего неверно принятого решения. Если во сне вы видите, как выпадают ваши ресницы, значит вы заболеете или понесете серьезные потери

Ресницы в соннике Ванги

Пышные и длинные ресницы во сне предвещают счастливую и взаимную любовь, но, если ресницы во сне редкие, это сулит потери и убытки. Очень плохой знак, если вы увидели во сне человека без ресниц: такой сон грозит тем, что в реальной жизни вы можете столкнуться с неоправданной жестокостью или равнодушием. Если вы во сне закрываете глаза и чувствуете ресницы под ладонями, значит, вы испытываете смущение от некоторых событий в своей жизни и хотели бы скрыть некоторые факты.

Ресницы в соннике Фрейда

Видеть просто ресницы – испытывать нежные чувства. Увидеть во сне длинные ресницы - получать удовольствие от своей интимной жизни. Если ресницы отсутствуют, то вы столкнетесь с предательством и изменой. Если во сне у вас накладные ресницы, то вы узнаете чужой секрет. Если вам снится, что ваши ресницы слиплись, значит, вы сомневаетесь в вашем партнере.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замысл..

    • Ресторан в сновидении символизирует новое приятное знакомство. Вы встретите человека противоположного пола, который вам будет симпатизировать. Находит..

    • Решето, предназначенное для фильтрации, символизирует упущенные возможности и выгоду, уплывающую из рук. Обыкновенное решето, явившееся вам в сновиден..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в дейст..

    • Увидеть рис - сон, говорящий о хорошем здоровье. Возможны успешные дела или появление новой дружеской связи, которая завяжется надолго. Для делового ч..

    • Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной ..