К чему снится Рой

Рой в современном соннике

Рой пчёл в сновидении пророчит выгодные договорённости и удачные сделки. Деловому человеку этот сон обещает значительный рост денежного оборота, родителям — радость от своих детей. Приснилось, что вас преследует рой пчёл — такой сон пророчит крепкое здоровье. Особенно благоприятно сновидение, в котором пчёлы летят за вашим ребёнком. Если вам привиделось, что на вас напала и ужалила пчела, значит, в реальности вам предстоит испытать нервное потрясение, вызванное безумной выходкой детей. Вырывать у пчелы жало — к несчастью. Пчела ужалила в лицо — к оскорблению или утрате. Если во сне вы извлекаете пчелиное жало из своего тела — это значит, что у вас получится наконец избавиться от общества докучливого и назойливого человека, который хочет с вами подружиться. Сновидение, в котором пчела жалит в руку — к раскаянию. Спасаетесь бегством от роя пчёл, значит, готовьтесь к зависти и ненависти недоброжелателей.

Рой в соннике Миллера

Пчёлы всегда сулят прибыльные торговые сделки и договора. Военному это сновидение предрекает дисциплинированных подчинённых и хорошее окружение. Деловому человеку сон обещает удачный торгового оборот. Укус пчелы предвещает оскорбление, нанесённое близким другом. Рой пчёл пророчит здоровье.

Рой в соннике Ванги

Увидели, что вас ужалила пчела — такой сон сообщает, что вам посчастливиться получить послание от внеземных цивилизаций, в существование которых не верит современная наука. Наблюдать за роем пчёл — это знак космической гармонии и единства.

Рой в соннике Фрейда

Пчела — это символ пениса, укус пчелы обозначает половой акт. Если женщина увидела в сновидении, что её жалит пчела, значит, наяву она с настороженностью относится к случайным сексуальным связям, опасаясь их последствий. Такой сон, увиденный мужчиной, означает, что в реальности он склонен к гомосексуальным связям. Пчелиный рой предвещает разнообразную и насыщенную сексуальную жизнь.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Символ родов напрямую связан с важными жизненными переменами, освобождением от затруднений и решением приоритетных для вас дел. Если в сновидении вы н..

    • Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от ..

    • Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры д..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы рисуете красками, предполагает, что вашим планам нет места в реальной жизни. Рисовать в альбоме – сон говорит о мечтательной ..

    • Приснившаяся рыба характеризует сновидца крайне хладнокровным, равнодушным человеком, от безразличия которого страдают окружающие, а он сам теряет объ..

    • Рыжий цвет похож на золотистый, поэтому часто в снах ассоциируется с прибылью и доходами. Но, расшифровывая сновидения, важно не упускать ни одной мел..