К чему снится Река

Река в современном соннике

Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем будущем вы будете вынуждены выдержать ожесточенные споры в важной для вас области. Небольшие затруднения и неудачу в делах предвещает сновидение, в котором вас отрезало от суши речным разливом. Кроме того, в ближайшее время будет под ударом ваша репутация – стоит поостеречься и обойтись без свойственных вам поступков. Не слишком обнадеживающим предзнаменованием является сновидение, где вы плывете по реке и видите на ее дне множество трупов – оно сулит горестные вести. Если в сновидении русло реки пересохло, то в действительности нужно опасаться какого-либо недуга.

Река в соннике Миллера

Высохшая река в сновидении – предвестник горестных новостей. Если вода в реке, по которой в сновидении вы плывете, прозрачная, а на дне ее полно трупов, то вам стоит на время забыть об удаче – Фортуна будет не на вашей стороне, что бы вы ни задумали. Разлившаяся в сновидении река предсказывает неприятности на работе или в карьере, а также угрозу вашему реноме. Мутная вода предвещает скандалы и мелочные перебранки, в ближайшее время вам лучше находить компромисс с близкими людьми. Спокойная речная гладь сулит вам улучшение финансового благополучия

Река в соннике Ванги

Река символизирует изменчивость и быстротечность жизни. Если вы бредете по реке во сне, и до вашей груди вода не достает, то в действительности вы будете долго переживать из-за чего-то, и со временем ваши душевные раны не затянутся. Вам нужно осознать, что спокойствие следует искать не вовне, а внутри вас, непосредственно в вашей душе. Если вы увидели в сновидении бурную горную реку, в которой едва не утонули, то в реальности вас ждет судьбоносный поворот в вашей жизни. Если вам удастся с честью выдержать нелегкие дни, то вы обретете уверенность и непоколебимость в собственных силах. Благополучие сулит купание во сне в чистой и прозрачной реке. Если же вода мутная, то стоит остерегаться какого-либо недуга. Если вам удалось в сновидении спасти утопающего, то в реальности стоит внимательно посмотреть на свое окружение: кто-то нуждается в вашей помощи, и вам вполне по силам оказать ее.

Река в соннике Фрейда

Сновидение, в котором фигурирует полноводная и широкая река, символизирует, что вас часто обуревают нескромные сексуальные фантазии, которые вы стараетесь держать в секрете от вашей возлюбленной. Если вы в сновидении плаваете в реке, то наяву из-за влюбленности забросили все свои дела и заботы. Вам стоит с большим пиететом отнестись к собственным обязанностям и договоренностям.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать..

    • Если вам снится, что вы приняли ту религию, которую в реальной жизни не исповедуете и не придерживаетесь ее убеждений – это говорит о том, что в дейст..

    • Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой ст..

  • Смотрите также

    • Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и т..

    • Сновидение, в котором вы видите, как люди репетируют, указывает на то, что в реальности ваши недоброжелатели хотят навредить вам. Для этого они замысл..

    • Видеть очень длинные ресницы во сне - к высокому доходу, прибыли и изобилию в доме. Приснились густые ресницы - вскоре вы заключите удачную сделку. Ес..