К чему снится Резать

Резать в современном соннике

Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о проблемах, крупных неприятностях и плохих известиях, которые скоро появятся в вашей жизни. Если в сновидении вы отрезаете куски от полотна ткани, это значит, что в обозримом будущем вас ждет неприятная поездка, связанная с денежными затратами и обязательствами, которые будут для вас грузом. Сны, в которых вы отрезаете себе волосы - предзнаменование болезни и крушения планов; но если вам снится, будто вы стрижете знакомого человека, значит, скоро в его жизни будут сложности, которые заденут и вас. Резать продукты во сне - также плохой знак, такие сны свидетельствуют о предательстве близких людей или об неожиданных проблемах со здоровьем.

Резать в соннике Миллера

Сон, в котором вы режете мясо, снится к невыгодному вложению денег или к убыточности дела, которым вы собираетесь заняться. Такие сновидения являются сигналом о необходимости пересмотреть стратегии денежных инвестиций во избежание потерь. Резать во сне птицу - к ухудшению материального состояния и к конфликтам с друзьями и коллегами. Также такие сны могут значить, что в скором времени у вас может быть стресс или депрессия. Порезаться во сне ножом - знак того, что скоро в вашей семье не все будет гладко, также ваши враги могут причинить вам вред

Резать в соннике Ванги

Само по себе появление во сне режущих предметов - сигнал о мелких и крупных неприятностях, появлению недругов, предательстве. Если во сне вы режете продукты и случайно порежетесь, значит, в вашей семье скоро возникнут конфликты и ссоры из-за неспособности найти компромиссы. Сны, в которых вас кто-то случайно или преднамеренно зацепил режущим предметом, - знак того, что наяву у вас появился враг, который хочет тайно причинить вам существенный вред. Порезать кого-то ножом во сне - свидетельство грядущих несчастий, причина которых - ваши прошлые грехи или грехи ваших предков.

Резать в соннике Фрейда

Сны, где вы режете что-либо недостаточно острым ножом - сигнал вашего подсознания о том, что комплексы, приобретенные в детстве или подростковом возрасте, мешают вам полноценно жить и строить отношения с другими людьми. Вместо того, чтобы избавиться от этих психологических проблем, вы только усугубляете их своими необоснованными страхами и подозрениями. Если вам снится, будто другой человек при вас режет что-либо ножом, значит, ваше поведение находится на грани дозволенного, вы совершаете легкомысленные и не правильные с точки зрения общепринятой морали поступки, но считаете, что вам все сойдет с рук. Такие сны являются предупреждением о том, что последствия этих проступков не заставят себя ждать. Резать во сне маленькими или маникюрными ножницами ткань - сигнал неудовлетворенности своей сексуальной жизнью. Вы не можете понять, что именно вас не устраивает, но проблема, скорее, в вас, чем в партнере.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: ..

    • Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать..

    • Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем..

  • Смотрите также

    • Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семей..

    • Если в сновидении молодая женщина видит, как она делает ремонт, то в действительности она во всем будет хорошей помощницей своему супругу. С другой ст..

    • Если вам снится поле, засеянное репой, то в будущем вы достигните успеха в делах и жизненного процветания. Если снится, как растёт репа, то в реальнос..