К чему снится Ребро

Ребро в современном соннике

Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семействе, не всегда долгожданному. Голые ребра во сне — к обнищанию. У всей семьи появятся проблемы с заработками, благополучие пойдет на убыль. Это может вызвать непримиримые конфликты с родственниками, которые рано или поздно закончатся разрывом и разделом имущества. Увидев такой сон, старайтесь избегать семейных сцен и серьезных разговоров с начальством — они не приведут к взаимопониманию.

Ребро в соннике Миллера

Сломать ребро в сновидении — к дрязгам и склокам, которые не оставят вашу семью долгое время. Если вы сломали ребра кому-то — сон предвещает, что вы несправедливо обойдетесь с кем-либо из родных. Ребра, сильные и округлые говорят о прибыли и примирении. Сон о ребрах может оказаться пустым, если вы испытывали боль от переломов. Такое сновидение может носить прямой характер — если ребра сломаны на самом деле и реальная боль спроецировалась на подсознательном уровне. Можете не бояться нищеты и размолвок — при такой постановке вопроса, они вам не грозят. Но о завтрашнем дне будет не лишним позаботиться — принимайте все сны, как предупреждение и вы сможете избежать многих проблем и недоразумений

Ребро в соннике Ванги

Видеть во сне отощавшего мужчину — знак того, что вы не правильно сделали ставки в весьма важных вопросах и теперь наступила расплата в виде разорения и больших убытков. Мужчине видеть на себе ребра — вас может обмануть некая особа и выманить с помощью хитрости и женских уловок все средства. Чем острее выпирало ребро — тем больнее будут ваши переживания по поводу утрат.

Ребро в соннике Фрейда

Для молодой женщины увидеть в сновидении, что у вас добавилось число ребер — к неожиданной беременности и родам. У вас появится масса новых хлопот. Если женщина видит себя слишком худой при этом, с ужасно выпирающими наружу ребрами — то есть большая вероятность, что ее в таком положении бросит любимый человек и воспитывать ребенка придется одной. Все чувства будут забыты, а любовь испарится, будто ее и не было.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Ребенок во сне символизирует отношение к половым органам, как к мужским, так и женским. Заботливо и участливо относитесь к ребенку – вы столь же бер..

    • Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели..

    • Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и т..

  • Смотрите также

    • Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, го..

    • Сон, в котором вы что-нибудь режете или при вас ваши знакомые пользуются ножами, ножницами или бритвами, считается дурным знаком, сигнализирующим о пр..

    • Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать..