К чему снится Расти

Расти в современном соннике

Трактовка сна, в котором вы видите стремительный рост растения, зависит от его наименования. Зеленый горошек знаменует успех в предпринимательстве, горчица предвещает потери, не прислушавшимся к рекомендациям знающих советчиков, перец сулит счастливый брак с верным супругом, помидоры – благоденствие в семейной жизни. Растущие на грядке дыни говорят сновидцу, что за злоключениями придет успех, зеленый лук на подоконнике – предвещает слезы из-за соперниц. Сон, в котором вы видите растущий тростник, камыш подтверждает, что выбранный наяву путь к счастью – правильный. Если приснилось, что у вас растут зубы – в реале для вас не будет неразрешимых недоразумений. Для мужчины сон трактуется, как предвестие беременности жены. Сновидец, у которого во сне вырос один зуб, наяву отличается мудростью, энергичностью. Неожиданные огорчения в действительности ждут, увидевшего во сне зубы, выросшие в два ряда. Прорезающиеся зубы сулят примирение с друзьями, приятелями. Материальные блага сулит растущая во сне борода. О несбыточной мечте сновидца повествуют быстро растущие во сне волосы у молодой девушки. Приснившийся рост волос на голове предвещает приятную дорогу: на отдых, в романтическое путешествие. Рост волос на лице символ заслуженного трудом и талантом лидерства. Необычные приключения уготованы наяву сновидцу, увидевшему во сне рост волос на носу или из носа. Во сне наблюдали рост волос на ногах – в действительности вас ждет переезд, на руках – к материальному достатку. Созерцая во сне рост цветов в непригодных для этого условиях – предвестие печали и огорчения. Если во сне фигурировали растущие грибы – в действительности вы получите информацию, которая принесет успех вашему бизнесу. Рост усов символизирует любовную интрижку.

Расти в соннике Миллера

Наблюдать во сне рост бобовых культур – предвестие недомогания детей. Цветы, растущие на неухоженной грядке, на бесплодной земле знаменуют безрадостные события, справиться с которыми и добиться желаемого помогут оптимизм и энергичность.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Рассыпать что-либо во сновидении — наяву вы устали от дрязг, суеты и серых будней, стали рассеяны, обзавелись множеством дел, которые не хотите и не м..

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..

    • Если вы видели, как кого-то вырвало – такой сон говорит, что вам придется столкнуться с искусным лицемерием, вы поймете, что враг может быть обходител..

  • Смотрите также

    • Раки снятся к гостям, вечеринкам. Если рак приснился вам на четверг, это означает, что вас надёжно защищают добрые силы, помогающие вам поддерживать л..

    • Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семей..

    • Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели..