К чему снится Ревматизм

Ревматизм в современном соннике

Сон, в котором вы видите себя страдающим от сильного приступа ревматизма, предупреждает: все задуманные планы вряд ли воплотятся в жизнь. Если увидели незнакомых людей, которые болеют ревматизмом — вас ожидает глубокое разочарование.

Ревматизм в соннике Миллера

Мучаетесь во сне от внезапного приступа ревматизма — такой сон предвещает, что воплощение ваших замыслов по какой-то причине будет отложено на неопределённый срок. Успешно вылечились от ревматизма — задержка реализации планов и проектов будет недолгой. Скорее всего, из-за недомогания. Болели другие люди — к разочарованию

Ревматизм в соннике Ванги

Недомогание во сне не всегда символизирует нечто трагическое. Библия трактует болезнь как наказание за грехи. По-видимому, пришло время для переоценки жизненных приоритетов. Остановитесь и задумайтесь, приведите в порядок свои чувства и мысли. Если вам привиделось, что вы сильно страдаете от ревматизма, значит, в реальности вы совершили низкий поступок, мысли о котором вас угнетают. Ревматизмом болеет родной человек, значит, наяву ему необходимо внимание и сочувствие. Приснилось множество людей, корчащихся от ревматизма — такой сон предсказывает экологическую катастрофу. Видеть себя выздоравливающим — в жизни вы благополучно избежите неприятной ситуации.

Ревматизм в соннике Фрейда

Мужчине сновидение про ревматизм пророчит снижение полового влечения и импотенцию. Если женщина увидела во сне, что заболела ревматизмом, значит наяву она думает, что фригидна. На самом деле это не так, просто ей ещё не встретился мужчина, который бы полностью её удовлетворил. Страдаете от выматывающих приступов ревматизма и не можете облегчить своё состояние — этот сон символизирует серьёзную проблему. По-видимому, она вас сильно беспокоит и вы прилагаете много усилий, чтобы её решить. Если во сне вы смотрите на больных ревматизмом людей — это хороший знак, указывающий на гармонию в сексуальной сфере. Вероятнее всего, ваша интимная жизнь разнообразна и полноценна.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Ребра в сновидении символизируют родственников: верхние — близких, нижние — дальних. Увидеть хотя бы одно лишнее ребро на теле — к прибавлению в семей..

    • Ревность к жене, охватившая вас в сновидении, предсказывает, что в действительности вы окажетесь под влиянием не слишком благонадежных людей, а то и т..

    • Редис во сне символизирует начало успешного периода жизни — вы будете петь от счастья и осознания того, что все у вас складывается, как нельзя лучше: ..

  • Смотрите также

    • Несмотря на то, что слово причесать иногда обозначает обмануть человека, все же расчесываться во сне не так уж и страшно. Если вы во сне расчесались и..

    • Фигурирующие во сне предметы, изготовленные из резины, символизируют необщительность, замкнутость сновидца. Наяву особенность вашей натуры может стать..

    • Если речная поверхность в сновидении гладкая, то в реальности вас ждет процветание. Если, напротив, вода в реке мутная или неспокойная, то в ближайшем..