К чему снится Птица, Птицы

Птица, Птицы в современном соннике

Птицы с прекрасным оперением, увиденные вами во сне, считаются очень хорошим знаком. Женщине такой сон предвещает достойного и богатого друга. Раненая птица предсказывает печали, которые принесут вам непутевые дети. Летящие птицы снятся к процветанию. Все тревоги исчезнут под грузом сделанного вами добра. Благоприятным считается и сон, в котором вы поймали птицу. Пение и щебетание птиц, услышанное во сне, говорит о вашей неспособности выполнить задачу, которая требует ясного ума и точности. Убивать птиц выстрелами из ружья снится к бедствию из-за неурожая. Аисты снятся к счастливой семейной жизни и удачной работе. Голуби несут весть о мире в доме и о прекрасных детях. А вот увиденные во сне грачи, говорят, что ваши верные друзья, перестанут вас устраивать из-за своих слишком простых представлений о жизни, не совпадающих с вашими. Мертвые грачи предвещают скорые болезни и несчастья. Плавающие гуси говорят, что ваши дела пойдут в гору. Созывать гусей – к высокому положению. Увиденный во сне дятел больших размеров или со странно раскрашенным оперением означает необыкновенную радостную новость. Если во сне видите сидящего в клетке попугая, то в вашей семье воцарятся мир и спокойствие. А вот учить его говорить снится к большим неприятностям. Белые лебеди, скользящие по зеркальной водной глади, предсказывают процветание. Летящие лебеди снятся к приятным неожиданностям. Сон о мертвом лебеде предрекает пресыщение и разочарование. Летящие лебеди означают, что приятные ожидания скоро сбудутся. Орел, парящий в вашем сне, говорит, что вам удастся реализовать возвышенные цели, к которым вы стремитесь. А если увидели, как орел садится на вершину горы – вас ждет высокое положение и слава. Сорока, увиденная во сне, принесет сплошные ссоры и разочарования. А приснившийся фазан является символом верной дружбы.

Птица, Птицы в соннике Миллера

Необыкновенно красивые птицы, увиденные во сне молодой женщиной, предвещают ей новую любовную связь и последующий счастливый брак. Приснившиеся воробьи предсказывают вам жизнь, полную любви и покоя. Для друзей вы окажетесь благодарным слушателем их грустных историй. Нахохлившиеся воробьи в вашем сне предвещают печаль. Ворона снится к печальным событиям, а их карканье – к ошибочным поступкам из-за чьего-то неблагоприятного влияния. Молодые мужчины таким образом предупреждаются об интригах, которые плетут против них знакомые девушки или женщины. Галки снятся к болезням и раздорам. Поймаете ее – перехитрите своих врагов, убьете – вступите в наследование спорной собственностью. Воркующие голуби принесут в семью мир и радость от появления в ней детишек. А вот гоготание гусей, которое вы услышали во сне, предсказывает несчастья. Но плывущие гуси говорят, что удача к вам вернется. Журавли, опускающиеся с неба, являются предвестниками необычных событий. Прекрасные канарейки сулят почести и успехи в литературных делах. Ласточки говорят о покое и гармонии в семье. Белый лебедь, плывущий по воде, открывает для вас прекрасные перспективы. Черный лебедь снится к сомнительным удовольствиям.

Птица, Птицы в соннике Ванги

Увидеть во сне ворона или услышать его крик – к несчастьям и бедам. Стая ворон, кружащая в воздухе, говорит о скором военном конфликте, будет много убитых людей, их не будут успевать хоронить, и вороны устроят настоящий пир. Видеть во сне кричащего ворона является недобрым знаком. Над вашим домом нависла смерть, и только молитва может предотвратить ее. Если вороны строят в вашем сне гнезда, возможно, придет какая-то болезнь, которой заболеют и люди, и скот, мясо которого станет непригодным для еды. Спастись от нее можно будет водой, травами и молитвами. Увидели землю, покрытую стаей ворон, значит год будет неурожайным, и много птиц погибнет, не найдя зерен и не успев улететь туда, где будет хороший урожай. Если приснилось, что вы убили во сне ворона, скоро столкнетесь со смертельной болезнью близкого человека. Ему не смогут помочь ни лекарства, ни врачи, как бы они ни старались. Но состраданием и терпением у постели больного, вы сделаете его последние дни жизни светлыми. Смерть на самом деле является облегчением для больного и с этим ему нужно смириться.

Птица, Птицы в соннике Фрейда

Полет птиц и наблюдение за ними во сне говорит о полете ваших сексуальных фантазий. Если видите, как в птицу превратился кто-то из ваших знакомых, это может говорить как о вашей тревоге за его жизнь, так и о желании ему смерти. Если вы сами превратились в птицу, то вас преследует страх смерти. Охотитесь на птиц во сне – вы агрессивны, и ваша агрессивность чаще всего направлена на детей. Множество убитых во сне птиц говорит о ярко выраженном у вас комплексе неполноценности. Утка и другие водоплавающие птицы являются символами детей. Увидели утку, плавающую на воде, скоро столкнетесь с проблемами беременности и родов. Охотитесь на уток – плохо относитесь к детям, которые, по вашему мнению, мешают вам в сексуальной жизни. Видите убитую или потрошеную утку, у вас присутствует склонность к педофилии.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Птенцы или гнездо с яйцами в сновидении символизируют пополнение достатка, приобретение вещи, спокойствие бытия...

    • Пуля, просвистевшая над головой во сне — знак того, что вы чрезмерно увлеклись опасными экспериментами и испытаниями. Играть во сне с пулей — вас что-..

    • Если вам снится, что вы поранили пятки, это значит, что недоброжелатели и враги угадали ваши слабые места и готовятся нанести существенный и внезапный..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вам снится, что вы проснулись, является предупреждением об очень серьёзной опасности. Это может быть опасность для вашего здоровья, для..

    • Если во сне вы увидели себя усердно работающим, то наяву ожидайте большого успеха и заслуженного уважения, но при этом затраченные усилия будут немалы..

    • Разбиться вместе с обрушившимся строением во сне – на вас наяву ждут хорошие известия, трудности которые мешали благополучному исходу дела, скоро исче..