К чему снится Перо, Перья

Перо, Перья в современном соннике

Если вы увидели в сновидении перья, которые живописно кружатся вокруг вас — ждите в самом скором времени мелких неприятностей. Видеть перья орла — к исполнению желаний. Куриные перья символизируют досадные недоразумения. Продавать или покупать гусиные перья — такой сон предрекает счастье и процветание. Если женщине приснились пышные страусиные перья, значит она будет блистать в обществе. Вообще декоративные перья во сне — это знак успешной и довольно бурной жизни. Чёрные перья предвещают несчастную любовь и неприятности. Если люди, занимающиеся литературой, смотрят в сновидении на перья, их ожидает несомненный успех на любимом поприще. Девушка, во сне прикладывающая перо к своей шляпе, в жизни добьётся успеха благодаря своей привлекательности.

Перо, Перья в соннике Миллера

Увидеть во сне куриные перья — к небольшой досаде. Продажа или покупка гусиных перьев сулит счастливую жизнь и процветание в делах. Чёрные перья — это знак несчастной любви и неприятностей. Если снится, что на вас падают перья, такой сон пророчит будущие неурядицы, которые вы благополучно переживёте.

Перо, Перья в соннике Ванги

Перья являются символом веселья и любви. Если вы увидели в сновидении перья, этот сон считается предвестником радости и счастья, вас ждут улыбки, удача и прекрасное настроение. Похоже, сейчас пришло время принимать важные решения, поскольку они гарантированно приведут к успеху. Если сновидец лежит в перьях, это означает прошлое разочарование в любви. Женщинам перья во сне сулят приглашение на интересную вечеринку с изысканным вином и красивой музыкой. Ощипывать перья, значит, встречать незваных гостей.Так что не удивляйтесь, если спустя несколько дней после такого сновидения они постучатся в ваши двери. Мужчина, украшающий свою шляпу перьями — такой сон предрекает популярность у женщин.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вам приходится переезжать на новую квартиру, значит ждите изменений в семейном положении. При переезде в другой город потерялись вещи, так..

    • Увидели в сновидении, как в исполнении незнакомого мужчины звучит песня, значит, вам представится возможность неплохо расслабиться на природе, беседуя..

    • Петь рождественские песни – хороший знак, означает мир и спокойствие в семье; слышали как поет кто-то - к счастью. Слышите пение, песня незнакомая, н..

  • Смотрите также

    • Парик в сновидении предрекает утраты и неприятности. По-видимому, совсем скоро у вас произойдут изменения, которые заставят вас сильно переживать. При..

    • Видеть во сне спокойно проползающего мимо питона, означает, что наяву будете жить спокойной и размеренной жизнью. Если он пытался на вас напасть, то э..

    • Видите себя плачущим во сне, вас скоро постигнет горе. Но может быть это будут просто неприятные для вашей семьи сообщения. Если видите в слезах други..