К чему снится Ругать, Ругаться

Ругать, Ругаться в современном соннике

Ругаться и ссориться - неблагоприятный сон, он пророчит склоки и неурядицы. Девушке подобные сны сулят чреду неприятностей; замужней женщине – ссоры дома, и дело может дойти до развода. Видеть, как ссорятся и ругаются другие к неудачам на работе. Если во сне начальник вас отругал и сделал выговор – это предвещание удачно проделанной работы и похвалы руководства. Женщина во сне ругается со свекровью – означает, что вашей репутации будет нанесен ущерб, вы прослывете скандалисткой. То ли вас кто-то станет изводить назойливыми вопросами, то ли вы будете проявлять себя надоедливой и бестактной особой. Ругаться с женщиной – предупреждение, что вас обведут вокруг пальца, обхитрят и поломают планы. Если кто-то критикует и ругает написанное вами произведение – сон напоминает, что путь к успеху прокладывается тяжким непрерывным трудом и верой в свои силы. Вы ругаетесь и спорите с коллегами-авторами – врядли вам удастся довести до конца дело, за которое вы взялись. Проявлять жар в споре с проповедником – сон предсказывает, что ваш соперник в нынешнем деле очень силен, и вам его не переспорить. Ругаться и высказываться относительно разночтения библии - сон-подсказка, что в жизни вам не помешает хорошо подумать, прежде чем сказать или решить. Ругаетесь и ссоритесь по пустяку – сон направлен удержать вас от пересудов, не участвуйте в оговорах, это сохранит ваш покой и положение. Слышите, как ругаются матом – вас подстерегают существенные неудачи и сожаления.

Ругать, Ругаться в соннике Миллера

Ругаться во сне с женщиной – быть обманутым наяву. Если во сне любой пустяк заставляет вас ругаться и спорить, вам следует побеспокоиться о своем здоровье. Над вами нависла угроза болезни или осуждающих упреков общества. Участвовать в жарком разбирательстве научно дела, спорить и доказывать – сон указывает, что вы талантливы и способны, при этом несколько ленивы.

Ругать, Ругаться в соннике Ванги

Ругаться во сне и получить пощечину – пророчество самоутверждения, станете принимать решения и действовать самостоятельно. Вы дали пощечину – планам не суждено реализоваться. Ругаться с матерью или получать тумаки от нее – плохой сон, в семью вашу придет горестное событие, все будут в печали и страдать, а виноватых не будет, хоть вы и будете себя корить.

Ругать, Ругаться в соннике Фрейда

Ямщик в вашем сне предугадывает перемены или переезд. Если вы его ругаете, сновидение предупреждает, что ваше отношение к друзьям отличается наглостью и хамством, если вы не изменитесь, то можете всех потерять. Тогда одиночество будет вам наказанием. С определенной периодичностью вас на работе ругают, и вы получаете уже не первый выговор – сон обличает ваши мазохистские наклонности. Вы наказываете выговором – у вас есть задатки садизма. Если же вы видите себя недовольным, сварливым – наяву вы неудовлетворены своей сексуальной жизнью и партнером, подумываете о разрыве отношений.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы ощущаете, что ваш рот слишком большой – это пророчество богатства. У вас неприятный запах изо рта – сон призывает вас воздержаться от ..

    • Увидели во сне склад, на котором хранятся ружья, скоро попадете в какую-то неприятную ситуацию, которая надолго оставит горький осадок. Видите, как ст..

    • Приснившаяся рыба характеризует сновидца крайне хладнокровным, равнодушным человеком, от безразличия которого страдают окружающие, а он сам теряет объ..

  • Смотрите также

    • Если вы увидели, что все родные собрались за одним столом, такое сновидение предрекает, что ваш дальний родственник пошлёт весточку, в которой сообщит..

    • Сажать во сне травянистые растения, цветы – благоприятное предзнаменование. Наяву сновидец будет лелеять надежду на лучшую жизнь, стремиться обустраив..

    • Саксофон, увиденный во сне, предвещает приятное знакомство с представителем противоположного пола. Романтические отношения, завязавшиеся благодаря это..