К чему снится Сахар

Сахар в современном соннике

Несмотря на то, что сахар должен символизировать «сладкую жизнь», на самом деле, бывают сны пророчащие противоположные вещи. Рассыпавшийся во сне сахар принесет перебои в делах. Наяву вы утомлены и беспокоитесь о том, что у вас многое не получается в намеченных предприятиях. Если вас кто-то угощает чаем и кладет много сахара, опасайтесь — в реальной жизни появится подхалим, который завидует вам и хочет всячески навредить.

Сахар в соннике Миллера

Приносить домой сахар в сновидении — знак того, что в вашей жизни наступит негативная полоса. Домашние отвернутся от вас, появится много мелких проблем и неприятностей, на работе начнутся придирки со стороны начальства и коллег. Дела временно пойдут наперекосяк. Но стоит вам во сне найти сахар для крупной покупки и договориться с продавцом о цене — как сразу же наяву начнет жизнь налаживаться, вы сможете исправить все, что к этому моменту пришло в негодность, наладите отношения с домочадцами и сумеете отличиться на работе в лучшую сторону

Сахар в соннике Ванги

Мешок сахара в сновидении — это всегда путь к успеху и достатку, вам легко даются большие и трудные задачи. Но только, если сахар этот вы никому не отдаете и не отсыпаете. Если вам снится, что вы варите с сахаром варенье — наяву от вас исходит благожелательность и спокойствие, люди вас любят и ищут встреч. Гулять во сне по сахарному заводу — вы вынашиваете какие-то планы, которые будут удаваться с трудом.

Сахар в соннике Фрейда

В сновидении вы сами себе кладете сахар в чай или кофе — ваши интимные дела настолько плохи, что приходится их приукрашивать в собственном восприятии. Видеть роскошную сахарницу с ровными кусочками сахара — у вас появится соперница или соперник, который будет уделять вашей половинке гораздо больше внимания, чем вы. Если вы случайно опрокинете сахарницу — это повлечет за собой ссоры в реальной жизни, на почве ревности вы начнете изводить и себя, и своего партнера. Но подозрения ваши окажутся напрасными и вам придется извиниться за свои превратные толкования.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Пребывание в сауне снится к возложению на ваши плечи важного поручения. Когда этот сон посещает сновидца в ночь с четверга на пятницу или с воскресень..

    • Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, ..

    • Сон, в котором игра в боулинг показывает ваше мастерство сбивать шаром кегли, свидетельствует тому, что в жизни вы не пожалеете сил и упорства для дос..

  • Смотрите также

    • Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие меж..

    • Приснившийся свитер символизирует покровительство, авторитетную поддержку. Шерстяной свитер отождествляет душевный покой, искренние теплые отношения. ..

    • Святой в сновидениях чаще всего приходит к тем людям, кто стоит в данный момент перед жизненным выбором. Кто не может определиться, каким путем ему ид..