К чему снится Сбежать

Сбежать в современном соннике

Если вы сбежали из тюрьмы во сне – наяву вам обещан огромный успех в бизнесе. Попытка сбежать оказалась неудачной – вам следует остерегаться ловушек, которые подготовили недруги. Упасть по время побега – к потерям. Видеть, как люди стараются сбежать от опасности, такой сон предупреждает об угрозе для друзей. Девушка сбегает – предвещание огорчения в любовной сфере, возможна измена. Если ваш любимый сбежал с кем-то - вам нужно опасаться предательства с его стороны. Видение, в котором преступник сбегает с места происшествия – говорит, что вы будете обладать ценными данными, что может создать угрозу вам и вашим близким. Вы сбегаете с холма, прячась от лавины, такой сон предупреждает о возможной потере родного человека, кто-то умрет. Сбежать из-под ареста и быть пойманным – ознаменование того, что ваши проблемы придется решать только вам, как бы вы не ожидали помощи со стороны. Если вы сбежали от шайки бандитов – в жизни вы уйдете от опасности, она минует. Если вы не так давно расстались с любовником, не исключено его преследование, он не может смириться и вас отпустить. Украсть деньги и сбежать с добычей – сон предвещает потери, но в целом вы не пострадаете и быстро вернетесь в обычный режим.

Сбежать в соннике Миллера

Если от вас сбежала лошадь и примкнула к табуну диких родичей – получите весть о болезни знакомого. А величественный облик лошадей пророчит благополучие и достаток. Сбегать от опасности – сон предвещает потери и затруднительное положение, выйти из которого удастся только посредством не совсем традиционного способа. Мышь во сне сбежала от вас, сон говорит о том, что вы занимаетесь делом, положительный результат которого под большим сомнением. Сбегаете через окно - сон предвещает неожиданное событие, которое обернется бедой.

Сбежать в соннике Ванги

Вам снилась охота, вы ранили зверя, но вам не удалось сбежать от него - это сон-предостережение о скором ударе от страшного врага. Хоть сейчас и вы и думаете, что избавились от него навсегда. Он оправляется и подбирает месть пострашнее.

Сбежать в соннике Фрейда

Сон, в котором от женщины сбежал жеребец – свидетельство того, что настоящий ваш партнер, или тот, что на примете, вам не подходит. И если пока вы не ощущаете диссонанса, то потом он проявится существеннее. У вас не сложатся гармоничные отношения и хорошая пара не получится в силу того, что вы очень разные люди. От зубра сбежать – сон говорит о вашем доминирующем характере, что никогда вы не потерпите давления и власти над собой. Поползновения в сторону лишения вас свободы оканчиваются ярым выяснением отношений. Вам нужно понять, что в любовных отношениях так нельзя. Постарайтесь открыть доступ любимому человеку в вашу жизнь. Видеть сбегающую ящерицу – сон призван открыть вам глаза на постоянные измены вашего «идеального партнера». Вы настолько доверяете своему человеку, что поверить в предательство сможете, только поймав на горячем. Во сне сбежать от медведя – вам доведется познать секс в необычном месте, что будет даже неприличным. Но эмоционально вы получите взрывное удовольствие, но будьте осторожны.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Несмотря на то, что сахар должен символизировать «сладкую жизнь», на самом деле, бывают сны пророчащие противоположные вещи. Рассыпавшийся во сне саха..

    • Сон, в котором игра в боулинг показывает ваше мастерство сбивать шаром кегли, свидетельствует тому, что в жизни вы не пожалеете сил и упорства для дос..

    • Приснившееся свадебное платье символизирует новые увлекательные знакомства в реале. Видеть во сне себя в неряшливом свадебном платье, выпачкать его на..

  • Смотрите также

    • Если приснилась саранча, то вам придётся иметь дело с бесчестным человеком, который воспользуется вашим доверием и добротой, чтобы стать вашим деловым..

    • Святой в сновидениях чаще всего приходит к тем людям, кто стоит в данный момент перед жизненным выбором. Кто не может определиться, каким путем ему ид..

    • Если Вам не угрожает опасность сгореть во сне, то такой огонь символизирует прозрение, которое позволит Вам понимать что такое хорошо, а что нет, смож..