К чему снится Самолет

Самолет в современном соннике

Самолет в небе снится к исполнению желаний, если вы управляли во сне самолетом — вы сами станете исполнять их. Видеть в сновидении и управлять гидросамолетом — к необдуманным поступкам, которые могут привести вас в затруднительное положение. Но если вы хорошо помните, как взлетали на нем с воды — в реальной жизни вас захлестнут воспоминания о счастливых прошедших днях. Сажать в сновидении гидросамолет на воду — завершатся многие дела, которые вы никак не могли закончить. Если вы часто видите во сне образ самолета, значит, какая-то жизненная идея стала навязчивой — пора от нее избавляться.

Самолет в соннике Миллера

Очень сложный сон, в котором вы теряете высоту, находясь на борту самолета — так же и в реальной жизни придется чем-то поступиться, чтобы не сдать позиции в более весомом деле. Видеть много самолетов во сне — к множеству конкурентов и мелких дел, вас будут постоянно отвлекать от главного направления. Узнать о произошедшей катастрофе — к денежным потерям, неудачам и разлуке с близким и дорогим человеком

Самолет в соннике Ванги

Самолет в сновидении символизирует, как быстрый и стремительный взлет, так и убийственное падение. Если вам приснился самолет, значит пришло время решительных действий , творческого полета мысли, можете перестать топтаться и уныло плыть по течению, сейчас все зависит только от вас. Вы можете смело брать на себя ответственность за чужие судьбы, если во сне успешно управляли полетом. Увидеть разбившийся самолет — вашей мечте не суждено сбыться, планы разрушатся, а ваши коллеги поймут, что вы не соответствуете, предъявляемым к вам требованиям.

Самолет в соннике Фрейда

Видеть самолет во сне — несерьезно относиться к жизни. Вы считаете, что у вас несколько жизней и не хотите жить здесь и сейчас. А напрасно — никто не повторит сегодняшний день и назад уже вернуть ничего нельзя будет, поэтому ловите момент и не забывайте, что время идет и с каждым днем мы становимся только старше. Улетающий самолет в сновидении — ваш избранник найдет себе увлечение на стороне, но от вас и вашего поведения этот факт не будет зависеть.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Самовар во сне олицетворяет ваше гостеприимство, умение ладить с людьми и чистые помыслы. Наяву к вам нагрянут гости после такого сна, общение с котор..

    • Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если..

    • Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равно..

  • Смотрите также

    • Салфетка снится к неожиданным визитам и расходам, она — символ гостеприимства и уюта. Покупать салфетки во сне, вытираться ими — к принятию верного ре..

    • Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает в..

    • Приснившиеся сани предсказывают вам неудачу в любовном приключении. Ваш друг или подруга будут вами крайне не довольны. Если во сне вы ездили или ката..