К чему снится Самоубийство

Самоубийство в современном соннике

Сон, в котором при вас было совершено самоубийство, повествует о вашей неразрывной связи с деловыми партнерами: плоды их триумфа и злоключений в равной мере отпечатываются на вашей деятельности. Девушка, явившись во сне свидетелем самоубийства любимого, должна знать, что в жизни ее разочарует его неверность. Суицид путем удушения предсказывает разлад в делах из-за нерешительности, отравление знаменует запоздалое благоразумие, повреждение вен предсказывает неудачи по причине бесцельной, пустой трате энергии и средств. Беда и огорчения, которые долго не дадут оправиться, ожидают сновидца, который во сне совершал суицид. Нежелательные известия последуют за сном, в котором вы замуровывали себя. Вернув во сне к жизни самоубийцу, наяву вы не сможете справиться с грядущими несчастьями без активной поддержки родственников, друзей.

Самоубийство в соннике Миллера

Приснившееся самоубийство, свое или чужое, предсказывает неприятности, угрызения совести, запоздалое осмысление поступков. Отголоски чужих неудач принесут вам огорчения, если во сне вы наблюдали или слышали о суициде. Самоубийство близкого друга знаменует треволнения в канун разрешения злободневных вопросов. Неверного возлюбленного выбрала девушка, если во сне она видела его самоубийство

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Оружие во сне считается тревожным сигналом. Подобное сновидение предупреждает сновидца об опасности, которая грозит его городу, семье или Родине. Если..

    • Санаторий во сне — символ переутомления, как умственного, так и физического. Направляться в сновидении в санаторий — значит, в реальной жизни вы сможе..

    • Обувь снится к дальней дороге. Удобная, легкая и красивая обувь — поездки и путешествия в любимые места. Видеть себя во сне в сандалиях — обозначает в..

  • Смотрите также

    • Салют предвещает сновидцу удовольствия и отсутствие проблем со здоровьем. Молодой особе такое сновидение обещает потехи и радужные странствия в дальни..

    • Увидели во сне развалившиеся сапоги, которые давно нужно ремонтировать — к серьёзным неприятностям и проблемам. Аналогичное сновидение в ночь на понед..

    • Если во сне довелось увидеть сапожника, то ближайшее будущее не предвещает ничего хорошего. При этом не имеет значения, чем сапожник занят и какие меж..